Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Возраст ребёнка ст. 12.23.3

Записей в дневнике
    1

Re: Возраст ребёнка ст. 12.23.3

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Что, насколько я понимаю, вроде как невозможно, ибо ухудшает.. Или я не прав?..
    Ухудшение невозможно только по жалобе ЛВОКа. А по жалобе потерпевшего или должностного лица - сколько угодно.

А процессуально весьма любопытно. По истечении срока давности при отмене решения постановления вроде как тоже подлежит отмене с прекращением по срокам. Но вот как в Костроме, если такие случаи просто не встречаются нигде...
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Областной оставил решение районного без изменений.
    Жаль, почитать получится только после Нового года, приёма сейчас у них уже не будет, решение получить раньше не получится.

На всякий случай, если кому интересно.
    Адаптер ФЭСТ - запретили.

Цитата Сообщение от joy Посмотреть сообщение
    На всякий случай, если кому интересно.
    Адаптер ФЭСТ - запретили.
    Насколько я понял, запретили производить, а не пользоваться.
    Поправки к ПДД пока не вступили в силу и при перевозке детей 7-12 лет на заднем сидении без детского кресла по-прежнему нужно пользоваться "иными устройствами".
    Мне вопрос актуален. Старшая 8 лет, из детского кресла выросла, как возить её на заднем сидении, чтобы не докопались? Если для безопасности, то штатного ремня ей уже достаточно, проходит в нужных местах. Всё равно, пока ПДД не изменят, вешать ФЭСТ (пишут, что с ним ещё хуже, чем без него) или ещё какие-нибудь фиктивные лямочки, изображающие "иные устройства" ?

Цитата Сообщение от Skylet Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, запретили производить, а не пользоваться.
    Поправки к ПДД пока не вступили в силу и при перевозке детей 7-12 лет на заднем сидении без детского кресла по-прежнему нужно пользоваться "иными устройствами".
    Мне вопрос актуален. Старшая 8 лет, из детского кресла выросла, как возить её на заднем сидении, чтобы не докопались? Если для безопасности, то штатного ремня ей уже достаточно, проходит в нужных местах. Всё равно, пока ПДД не изменят, вешать ФЭСТ (пишут, что с ним ещё хуже, чем без него) или ещё какие-нибудь фиктивные лямочки, изображающие "иные устройства" ?
    За их продажу будут штрафы в сотни тысяч рублей.

Цитата Сообщение от Skylet Посмотреть сообщение
    . Старшая 8 лет, из детского кресла выросла, как возить её на заднем сидении, чтобы не докопались?
    У меня подушка от детского кресла(отстегивается от спинки) позволяет прекрасно сидеть на ней 11-летнему сыну.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права