Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Вопрос

Записей в дневнике
    1

Re: Вопрос

Цитата Сообщение от СергейС Посмотреть сообщение
    ...ровно следующее. Двигался в крайнем левом ряду со скоростью 70. Напротив дома.....снизил скорость до 40, двигаясь в крайнем левом ряду, заблаговременно включил указатель левого поворота. Убедившись, что меня никто не обгоняет, перед этим пропустил выезжающий автобус, начал совершать маневр и почувствовал удар
    Хорошие объяснения. перспективные. Окрестности на предмет видеокамер наружного наблюдения осматривал ?
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Хорошие объяснения. перспективные. Окрестности на предмет видеокамер наружного наблюдения осматривал ?
    Осматривал. Нет камер.

ТС2 за встречку оформили?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

4. Re: Вопрос

Условия описаны топикстартером
    Цитата Сообщение от СергейС Посмотреть сообщение
    Вложение 8161
    Второго за выезд на встречку не привлекли, разметки на дороге нет.

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Условия описаны топикстартером
    Ну тогда заявление об обнаружении признаков нарушения ПДД, за которое предусмотрена ответственность по части 4 статьи 12.15 .

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Ну тогда заявление об обнаружении признаков нарушения ПДД, за которое предусмотрена ответственность по части 4 статьи 12.15 .
    Скорее всего будет отписка о том, правонарушения ТС 2 при данном ДТП не выявлено, а в отношении ТС 1 в возбуждении АПН отказано. Какая польза от неё?

А вы попробуйте... Если возбудят - шансов соскочить будет мало, а ТС1 при постановлении на ТС2 идет в страховую за полной выплатой!

А вы попробуйте... Если возбудят - шансов соскочить будет мало, а ТС1 при постановлении на ТС2 идет в страховую за полной выплатой!
    Попробую. Скажите, а в суд идти с каким вопросом? Признавать виновность ТС 2 в ДТП, затем с решением в СК или с иском о возмещении ущерба к ТС2 с привлечением в соответчики СК ТС2?

В Суд то зачем? Протокол и так, без суда составят... а если в суд на рассмотрение административное дело передадут - то вас могут и не вызвать..

Поэтому заявление в полицию и ждать решения по заявлению..
    Если все ок, получился протокол и постановление - в свою страховую, по Осаге.

В Суд то зачем?
    Откровенно говоря, я сильно сомневаюсь я в том, что полиционер, обретя заявление об АПН, незамедлительно, с радостью и вприпрыжку побежит привлекать виновного. Предполагая получение отказного материала по данному заявлению, размышляю о том, как в дальнейшем пытаться добиться желаемого. Без суда, думается, не обойтись никак

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права