Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 12.26 Надежда умирает последней )

1. 12.26 Надежда умирает последней )

Доброго времени суток! Читаю по теме Отказа и понимаю, что без Вашего совета не обойтись. Помогите, люди добрые! 12.26:
    1. Есть видео, где я не отказываюсь.
    2. Ничего не подписывала.
    3. Один из понятых не указал номер и вид док-та, подтв-щего его личность.
    4. Суд (Дорогомиловский)был назначен на 16.05.16 - приехала - док-тов нет.
    Если можно, пардон, без шуток 30 рублей и пешком1,5 года))) Спасибо.

Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Для начала сканы или фото документов нужны..
    Видя их можно говорить предметно, а не общими фразами.
    Кто в пробке постоял, тот над мопедом не смеётся...

3. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Читаю по теме Отказа и понимаю, что без Вашего совета не обойтись. Помогите, люди добрые! 12.26:
    1. Есть видео, где я не отказываюсь.
    2. Ничего не подписывала.
    3. Один из понятых не указал номер и вид док-та, подтв-щего его личность.
    4. Суд (Дорогомиловский)был назначен на 16.05.16 - приехала - док-тов нет.
    Если можно, пардон, без шуток 30 рублей и пешком1,5 года))) Спасибо.
    Защитник нужен...
    1. При наличии понятых - несущественно.
    По п.2 - в какой связи? Ничего не давали на подпись?
    3. Несущественно. Главное - адрес.
    Всё имхо)

Записей в дневнике
    1

Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Защитник нужен...
    1. При наличии понятых - несущественно.
    По п.2 - в какой связи? Ничего не давали на подпись?
    3. Несущественно. Главное - адрес.
    Всё имхо)
    3. Разбаловали вас. У нас и адрес не нужен. Инспектор пишет от балды, в суде говорит, что писал "со слов" : Иванов Иван Иваныч Тмутараканская область, деревня Б.Говнищи, ул. Ленина 1, кв. 1 "Нет оснований сомневаться, что понятые были".
    Защитник нужен.
    Я другой такой страны не знаю, где так

5. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Привет всем!
    Защитник нужен.[/QUOTE].
    Есть готовые защищать. Файлы могу в личку. Сейчас заливать нет возможности. Спасибо)

6. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

"Есть готовые защищать" и "без вашего совета не обойтись".
    Конструкция противоречивая.
    Тогда уж нужно позицию "готовых защищать" представить на обсуждение.

Ну и описание самих событий неплохо бы изложить.
    Сотрудники вымогали деньги? Совершили фальсификацию?
    Либо водитель был аватаром, по этой причине пошел на 12.26, а теперь нужно соскочить?

7. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Верно крайнее: "Либо водитель был аватаром, по этой причине пошел на 12.26, а теперь нужно соскочить?"secret:
    Описание событий:
    Утро 6.05.16 г. Еду на работу, сильно рискуя... Тормозят, проверка док-в. Нет страховки, начинаю грустный рассказ о причинах... ИДПС засовывает голову в салон и "принюхивается". Затем, довольно улыбаясь, отчаливает к патрульной. Готовы пройти? Готова. Сост-т протокол о ЗТС, читаю-там две помарки, перече:ркивания...Тяну резину: тов. л-т, некорректно составлен - не могу согласиться. У меня нет других бланков... Тактично дублирую просьбу. Л-т Серёжкин начинает нервничать. Двое других (подслушано мною случайно))): "отпусти девочку, х.ли ты голову морочишь?"... Я сама держалась молодцом, а он не уверен... Вы отказываетесь от МОСАО - нет. И таких переговоров ещё
    15 минут. Серёжкин устаёт. Зовите понятых. Находятся. Я покидаю ТС и обоим "дышу" в носы - не чувствуем!!! В об-ных пишут "не адекватное поведение"..Жаль, на видео этого нет. Видеозапись после: сажусь в ам, от трубки не отказывалась, проехать тоже-1,20 сек. Оформляют бэз меня. Ничего не подписываю. Отказ - отказ. Права не разьяснены. Звоню знакомому ИДПС, он - звонит Серёжкину. Поздно. Эвакуация. Занавес.

8. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Верно крайнее: "Либо водитель был аватаром, по этой причине пошел на 12.26, а теперь нужно соскочить?"secret:
    Описание событий:
    Утро 6.05.16 г. Еду на работу, сильно рискуя... Тормозят, проверка док-в. Нет страховки, начинаю грустный рассказ о причинах... ИДПС засовывает голову в салон и "принюхивается". Затем, довольно улыбаясь, отчаливает к патрульной. Готовы пройти? Готова. Сост-т протокол о ЗТС, читаю-там две помарки, перече:ркивания...Тяну резину: тов. л-т, некорректно составлен - не могу согласиться. У меня нет других бланков... Тактично дублирую просьбу. Л-т Серёжкин начинает нервничать. Двое других (подслушано мною случайно))): "отпусти девочку, х.ли ты голову морочишь?"... Я сама держалась молодцом, а он не уверен... Вы отказываетесь от МОСАО - нет. И таких переговоров ещё
    15 минут. Серёжкин устаёт. Зовите понятых. Находятся. Я покидаю ТС и обоим "дышу" в носы - не чувствуем!!! В об-ных пишут "не адекватное поведение"..Жаль, на видео этого нет. Видеозапись после: сажусь в ам, от трубки не отказывалась, проехать тоже-1,20 сек. Оформляют бэз меня. Ничего не подписываю. Отказ - отказ. Права не разьяснены. Звоню знакомому ИДПС, он - звонит Серёжкину. Поздно. Эвакуация. Занавес.
    Блин, да что ж это такое-то.
    Зачем "ничего не подписывать"? Ну хоть камеру на телефоне включить можно...
    Где они писали "неадекватное поведение"? Какие документы вручались, какие нет?
    Что тогда видели понятые?
    Что значит фраза "Отказ-отказ"?
    Давайте документы чтоль) Хоть ссылкой.

9. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Блин, да что ж это такое-то.
    Зачем "ничего не подписывать"? - Не знаю, - расстерялась. Ну хоть камеру на телефоне включить можно... - включила, видео ссылкой с док-ми позже.
    Где они писали "неадекватное поведение"? - в обьяснительных. Какие документы вручались - протокол АП, Протокол залерж. ТС, какие нет? - все остальные сфоткала в ГАИ.
    Что тогда видели понятые? - Вот именно)))
    Что значит фраза "Отказ-отказ"? - я не знала, что лучше "подышать"...
    Давайте документы чтоль) Хоть ссылкой.
    Документы чуть позже сегодня).

10. Re: 12.26 Надежда умирает последней )

Мои ответы в вашем цитируемом) Учусь...)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права