Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Имел ли врач право на проведение МОСО?

  1. Имел ли врач право на проведение МОСО?



    1) Данное удостоверение выдано не нарк диспансером или больницей а образовательным учреждением (институтом).

    "Подготовка врачей осуществляется областными (краевыми, республиканскими, городскими) наркологическими диспансерами (больницами))." Приложение N 7 Приказ N 308.

    2) Врач подготовлен по дополнительной профессиональной программе "Медицинское освидетельствование граждан для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения"

    "Медицинское освидетельствование на состояние опьянения проводится врачом-психиатром-наркологом либо врачом другой специальности, прошедшим подготовку по вопросам проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водителей транспортных средств. пункт 15 Постановления Правительства РФ от 26 июня 2008 г. N 475

  2. #2
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Респ. Карелия
    Сообщений
    407

    Re: Имел ли врач право на проведение МОСО?

    Имел ли врач право на проведение МОСО?
    Исходя только из этого документа, думаю, что нет.

    У Вас много этих наркодиспансеров?
    Можно запросить у них сведения.

  3. Re: Имел ли врач право на проведение МОСО?

    Цитата Сообщение от Yanush Посмотреть сообщение
    Исходя только из этого документа, думаю, что нет.

    У Вас много этих наркодиспансеров?
    Можно запросить у них сведения.
    Сведения о чем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •