Результаты опроса: Нужно ли уступить дорогу пешеходу при повороте?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разумеется, нужно. П.13.1 ПДД обязывает это сделать.

20 100.00%
  • Конечно, не нужно. П.13.1 ПДД на регулируемые перекрестки не распространяется.

0 0%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Опрос по ПДД

Записей в дневнике
    1

Re: Опрос по ПДД

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    В силу моего трезвого образа жизни мне сложно уследить за Вашим потоком сознания
    Я решительно протестую относительно возбуждения ненависти в отношении социальной группы алкоголиков.

Я утверждаю категорически, что ни один из употреблённых мною за эти выходные спиртных напитков не помог мне понять идеи Равиля. Переход есть, пешеход есть. Но неймётся.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Я решительно протестую относительно возбуждения ненависти в отношении социальной группы алкоголиков.
    По-моему, этот В.Р. пытается возбудить в Равиле ненависть к социальной группе "В.Р."
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Записей в дневнике
    3

Мне заявлено, что пешеход имел право идти через эту дорогу. Я выдвинул предположение о том что организация движения и п. 4.3 исключают выход пешехода на дорогу вне зебры (надо было головой покрутить). В.Р. заявил о достаточности всего что есть. Я с этим не согласен и считаю, что такой переход мало отличается от прохождения черех.оживленную трассу.
    Чего тут стебаться?
    ��
    Рыклама: В связи с переломом ноги продаю моноколесо- отличная штука для занятного времяпрепровождения

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Мне заявлено, что пешеход имел право идти через эту дорогу. Я выдвинул предположение о том что организация движения и п. 4.3 исключают выход пешехода на дорогу вне зебры...
    Чего тут стебаться?
    Повод для стёба - поразительное умение "смотреть в книгу, а видеть фигу".
    Вот интересующий нас текст из пункта 4.3 ПДД:
    Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
    Покажите здесь исключение, о котором говорите.

P.S. Может быть, вместе с ногой в процессе обучения езде на моноколесе пострадала еще и голова?

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    P.S. Может быть, вместе с ногой в процессе обучения езде на моноколесе пострадала еще и голова?
    Почему тебе непременно нужно употреблять всякие гнусные намёки с оскорбительным подтекстом? Отстань от Равиля, сварливый "гуру".
    Сначала помогают тебе - потом помогаешь ты.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 56789

Ваши права