Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Административное исковое заявление за 2011 г

Re: Административное исковое заявление за 2011 г

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    Друзья забыл еще добавить. Появилось второе исковое от ФНС за 14 год. Исковое было направлено ИФНС без приложений. только исковое. хотя в в приложении указано еще 8 листов. имеется конверт с штрих кодом. Письмо с повесткой о дате предварительного заседания пришло на 3й день после заседания. (Наше постовое отделение ужасно работает, ни налоговых требований ни налоговых уведомлений, ни судебных писем) Подскажите если я на заседание подам ходатайство от что ИФНС не приложило документы как того требует КАС приложив распечатку трек номера и письма с этим трек номером, то суд должен принять решение о приостановке дела? щас же уже дело не могут оставить без движения раз принято решение о принятии дела?
    А что мешало вскрыть на почте и составить АКТ об отсутствии приложения?.
    Мы вскрыли, составили, написали в суд по электронке чтобы суд обездвижил иск о взыскании за 2014 год, суд ответил- иск не поступал.

По вопросу- суд уже не приостановит дело, так как уполномочен выдать копии.

К сожалению не юрист я и нет у меня юридического образования, нет практики по подобным делам. Вот и не сообразили об акте. Чтож, буду просить копии документов, может в документах будет что-нибудь.
    Автор любезно благодарит алфавит за предоставленные буквы.

Цитата Сообщение от Advansed Посмотреть сообщение
    К сожалению не юрист я и нет у меня юридического образования, нет практики по подобным делам. Вот и не сообразили об акте. Чтож, буду просить копии документов, может в документах будет что-нибудь.
    Ссори за молчание, частенько стал не доступен интернет в ЗамКАДье ...

Юридическое образование (?) смеетесь, когда это корочки говорили об образовании в прямом толковании данного слова (?) да и юридическое образование даже полученное не в заочном коридоре а при очном обучении, в период нефтяного кризиса когда стране нужны деньги взысканные любым путем, не поможет ведь корочки не свидетельствуют о знании русского языка раз судопроизводство ведется на албанском языке и прямым образом нарушается государственный язык на котором должно вестись судопроизводство ... надо требовать переводчика - ).

По существу, Вы можете выбрать одну позицию (ч. 2 ст. 286) защиты по всем искам чтобы было легче обжаловать в КС РФ или же, при прочтении после получения документов, вспомнить о том что, обязанность на уплату налогов возникает только с даты получения уведомления и (или) требования.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права