Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Административное исковое заявление + арест имущества

Re: Административное исковое заявление + арест имущества

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    когда принимали Конституцию РФ...
    А-а-а-а, понятно... Я-то думал что-то вразумительное услышать, а Вам, оказывается, просто потрындеть захотелось...

...суд незаконно постановил арест до вступления в силу решения суда о взыскании..
    ...налорги не имели права просить наложить арест, до вступления в силу решения суда о взыскании...
    С Вами-то всё давно уже ясно - нравится Вам выступать посмешищем в судах, но зачем же Вы пытаетесь других выставлять идиотами, раздавая советы "космической глупости"?

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    А-а-а-а, понятно... Я-то думал что-то вразумительное услышать
    На тему как правильно писать на русском языке (?) увольте, Вам даже ученые объясняли и то не смогли переубедить...
    раздавая советы "космической глупости"?
    Речь случайно не об одно эпизоде "космических глупостей (с)" где вы любезно утверждаете что пешеходу на регулируемом перекрестке надо уступать даже если поворачиваешь на зеленый сигнал светофора ?

На тему как правильно писать на русском языке (?)
    Вы хотите поговорить об этом?
    Прежде чем обсуждать мою грамотность, давайте проведем небольшой тест.
    Сколько допущено ошибок в следующем предложении (не считая стилистических):
    Я думаю что должен суетиться не о договоре а о том что, как отменить НЕзаконное определение суда т.к. суд незаконно постановил арест до вступления в силу решения суда о взыскании.
    Заодно можете посчитать ошибки и в следующей цитате (описку я любезно исправил)...

Речь случайно не об одном эпизоде "космических глупостей (с)" где вы любезно утверждаете что пешеходу на регулируемом перекрестке надо уступать даже если поворачиваешь на зеленый сигнал светофора ?
    А что, разве не надо? Пункт 13.1 ПДД на регулируемых перекрестках не действует?
    Раз уж вопрос коснулся регулируемых перекрестков, может быть, вспомним сигналы регулировщика применительно к моему любезному утверждению о приоритете движения пешеходов перед поворачивающими ТСами? Или для Вас это слишком сложно?

Вы хотите поговорить об этом?
    Прежде чем обсуждать мою грамотность, давайте проведем небольшой тест.
    Сколько допущено ошибок в следующем предложении (не считая стилистических):
    Я никогда не утверждал что был отличником по русскому языку, мне всегда есть чем охладить Ваш пыл "умника" указав на Ваши "космические глупости (с)", а говорить с Вами у меня нет желания, по той причине что, уже доказано вышеуказанными обстоятельствами что в "сухом" остатке я окажусь- прав(!)... только на это уйдет ценное время, в том смысле на доказывание что белое это белое а не черное - тратить время которое бесценно, нет смысла, Вам ученые по русскому не смогли доказать что Вы не правы... Вам ПДД - 13.7. и 13.8 говорят, что Вы не правы ...а Вам как в глаза все равно роса.

Записей в дневнике
    1

А-а-а-а, понятно... Я-то думал что-то вразумительное услышать, а Вам, оказывается, просто потрындеть захотелось...
    На эту тему анекдот.

Решил я позабавить судью доводами о мнимом противоречии между ст.48 НК и ст.286 КАС.

В процессе обсуждения судья оценила ещё один мой довод, что с даты вынесения летом 2014 года определения об отмене судебного приказа до подачи административного иска осенью 2015 года прошло явно более полугода. Однако из текста определения МС ясно следовало, что летом 2014 он отменил приказ весны 2015. Типа вроде как бы описка.

И вот тут я пожалел, что не записал на память. "Для протокола, административный ответчик, поясните, Вы признаёте, что в определении МС допущена явная описка". Как смог, я объяснил отсутствие у меня полномочий толкования вступивших в силу судебных актов. В итоге налоговая получила пять недель на оформление устранения описки.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

Решил я позабавить судью доводами о мнимом противоречии между ст.48 НК и ст.286 КАС.
    Дмитрий Михайлович, поговорим (?). обоснуйте или же расскажите в чем видите "мнимое" ?

Вам ПДД - 13.7. и 13.8 говорят, что Вы не правы
    Тяжелый случай...
    Специально для Вас: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=39390

Единственное, что меня смущает, так это тот факт, что заданный вопрос не имеет альтернативного ответа, и задавать его на этом форуме даже как-то неприлично. Думаю, что Вы в одиночестве останетесь со своим невежеством...

Тяжелый случай...
    Специально для Вас: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=39390

Единственное, что меня смущает, так это тот факт, что заданный вопрос не имеет альтернативного ответа, и задавать его на этом форуме даже как-то неприлично. Думаю, что Вы в одиночестве останетесь со своим невежеством...
    в "сухом" остатке я окажусь- прав(!)... только на это уйдет ценное время ... Водитель уже, находился на выходе с перекрестка пересекая движение транспортных средств в поперечном направлении(с)

Был сегодня в суде.
    Городской суд рассматривает дело.
    Судья с порога спрашивает, принес ли я квитанции об оплате.
    Я сказал, что собственно прибыл для предоставления доказательств по делу. А именно договора купли-продажи на указанные машины.
    Она сказала, что эти бумажки не имеют никакой силы. Ее устроит только квитанции об оплате. И ее совершенно не волнует кто фактический собственник, так как налоговая и гибдд предоставила свои выписки, где ТС числятся все еще на мне.
    В итоге удовлетворила все же мое ход-во о переносе срока рассмотрения дела на 25.05, и предложила срочно связаться с налоговиками, чтобы попросить их принять оплату за это время, дабы те отозвали иск.
    Меня перспектива платить этот налог никак не прельщает.

p.s. так же ее не волнует те обстоятельства, что я в жизни не видел и не получал уведомлений и требований налоговой. Достаточно почтового штампа.

Цитата Сообщение от SaNeo Посмотреть сообщение
    договора купли-продажи на указанные машины.
    Она сказала, что эти бумажки не имеют никакой силы...
    Меня перспектива платить этот налог никак не прельщает.
    А судья совершенно права. Абсолютно не интересно, кому, с какого времени и на каком основании принадлежат транспортные средства - для начисления транспортного налога важен факт регистрации ТСа, т.к. плательщиком этого налога является лицо, за которым ТСы зарегистрированы.
    Продали машины - не надо хлопать ушами, а нужно прекращать регистрацию в ГИБДД.

P.S. Почему-то думаю, что данная процедура Вами до сих пор не проведена, а потому ждите очередного начисления налога на проданные ТСы за очередной налоговый период.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права