Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ГОЛОДАЮЩИЙ ГАИШНИК

Записей в дневнике
    1

ГОЛОДАЮЩИЙ ГАИШНИК

В Иваново суд вынес приговор в отношении гаишника, который выпрашивал у нарушителей деньги себе «на обед»

Как оказалось, в начале февраля 2016 года инспектор ДПС остановил для проверки документов водителя, а когда оказалось, что у мужчины имеется неоплаченный штраф и его можно наказать административным арестом, стал вымогать у него деньги на обед, сообщает «Российская Газета».
    Хотя сумма незаконного вознаграждения гаишником не называлась, стоимость «обеда» для «голодающего» водитель оценил в 2000 рублей, которые тут же вложил в документы. Увидев деньги, сотрудник ДПС переложил их в свой карман. Правда, когда инспектора задержали, он пояснил, что на самом деле деньги ему понадобились не на обед, а на ремонт личного автомобиля, который накануне пострадал от пожара.
    В итоге суд признал инспектора виновным в получении взятки и приговорил к штрафу в 80 тысяч рублей и лишению права занимать государственные и муниципальные должности сроком 1,5 года. Отмечается, что приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован.
    http://4kolesa.mirtesen.ru/blog/4322...u&paid=1&pad=1
    Я другой такой страны не знаю, где так

2. Re: ГОЛОДАЮЩИЙ ГАИШНИК

Вот вы смеетесь, а мне сотрудники иногда знакомые жалуются дословно
    "Смена пустая, даже на обед не насобирали, есть нечего"

Записей в дневнике
    1

Re: ГОЛОДАЮЩИЙ ГАИШНИК

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Вот вы смеетесь, а мне сотрудники иногда знакомые жалуются дословно
    "Смена пустая, даже на обед не насобирали, есть нечего"
    Настоящий охотник, идя в тайгу на промысел, никогда не берёт с собой еду. Только ружьё, капканы, силки, ловушки. Он всегда добудет. Если не добудет - плохой охотник. Ежели при наличии пестика и полосатой тычинки, заряженного алкотестера, засадного шалашика и прикормленного токовища ничего не добыл - вон из профессии ! "Наберут детей на флот..." (С) Ни взятку дать, ни взятку взять... Троешники.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Re: ГОЛОДАЮЩИЙ ГАИШНИК

при зарплате как минимум 30 тыр на обед денег нет

а что же делать у кого 12 -15 тыр ???? не удивляйтесь такие зарплаты в городе невест

ЗЫ это ивановский вечно голодный гай
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Ваши права