Результаты опроса: Какой судья, мировой (федеральный) рассматривал ваше дело по налогам и сборам

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мировой

1 25.00%
  • Федеральный

2 50.00%
  • В один год мировым, в другой год федеральным

1 25.00%
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Какой судья, мировой (федеральный) рассматривал ваше дело по налогам и сборам

Какой судья, мировой (федеральный) рассматривал ваше дело по налогам и сборам

Цель опроса- выяснить неконституционность статьи 23 ГПК РФ которая (наверное) содержит неопределенность и двусмысленность порождающих её неправильное применение и толкование судами разных инстанций.

Вопрос:

Каким судьей, мировым или федеральным с Вас были взысканы (или же взыскивались но не были взысканы) недоимки по налогам с 01.01.2011 года по 15.09.2015 года.

Отвечая желательно привести год взыскания № судебного дела, приложение решения приветствуется.

Результатами опроса предполагается подтвердить неконституционность статьи 23 ГПК РФ обоснованием жалоб(ы) в КС РФ по двум делам, первое и второе.
    Последний раз редактировалось Джек; 30.03.2016 в 02:30.

Записей в дневнике
    1

Re: Какой суд, мировой или федеральный взыскивал с Вас недоимки по налогам и сборам ?

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Каким судьей, мировым или федеральным с Вас были взысканы недоимки по налогам с 01.01.2011 года по 15.09.2015 года.
    Уточните глагол: взыскивал или взыскал? Судебные приказы, видимо, не интересуют? Если взыскивали (но не взыскали) не с меня, но я представлял ответчика, - это интересно?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Re: Какой суд, мировой или федеральный взыскивал с Вас недоимки по налогам и сборам ?

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Уточните глагол: взыскивал или взыскал? Судебные приказы, видимо, не интересуют? Если взыскивали (но не взыскали) не с меня, но я представлял ответчика, - это интересно?
    Дмитрий Михайлович, опрос создал впервые, возможно что то не учел, наверное надо и то и другое- взыскивал и взыскал (к сожалению шапка не редактируется, в первый пост добавил), соответственно интересно все, в том числе и Ваша практика где не взыскали, главное знать кто взыскивал, мировой или же федеральный ?

Насчет судебных приказов... вы правы, они тут не в тему, да и даже в мыслях не было что даже их умудрялись выносить федеральные судьи...или и такое было ?

Мировой с меня взыскал путем вынесения судебного приказа, налоговая обратилась в федеральный, который им вернул без рассмотрения
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Цитата Сообщение от tolyan Посмотреть сообщение
    Мировой с меня взыскал путем вынесения судебного приказа, налоговая обратилась в федеральный, который им вернул без рассмотрения
    Что явилось причиной возврата ?...
    ...с 2011 года по 2015 год, всего один раз в порядке искового производства взыскивали ... так получается ?

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    Что явилось причиной возврата ?...
    неизвестно, так как на сайте не выложено, по почте не прислали.
    Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую.

Ваши права