Добрый день. Получил административное исковое заявление о взыскании обязательных платежей и санкций. за 2013г.
на основании ст.286 КАС просит принять исковое заявление.
1. В тексте указано, что налоговая обратилась и был вынесен судебный приказ. 14.09.15 приказ отменен.
Не указана дата обращения за судебным приказом. Надо ли проверять, что приказ был вынесен за сроками или просто заявить, что приказ на этом основании и обжаловался (пропуск сроков)?
2. в заявлении указан земельный участок под многоквартирным домом без указания моей доли и кадастрового номера, соответственно без вычислений самого налога.
3.К заявлению не приложены копии уведомлений и требований, копии отправки писем, никаких данных о том что почта принимала от налоговой корреспонденцию.

Достаточно ли будет просто сослаться на ст.286 ч. 2. и просить отказать в иске ввиду пропуска сроков?
Административное исковое заявление о взыскании обязательных платежей и санкций может быть подано в суд в течение шести месяцев со дня истечения срока исполнения требования об уплате обязательных платежей и санкций. Пропущенный по уважительной причине срок подачи административного искового заявления о взыскании обязательных платежей и санкций может быть восстановлен судом.
Ходатайств о восстановлении срока в заявлении нет.