Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 118 из 118

Тема: Административное исковое о взыскании ТН

Re: Административное исковое о взыскании ТН

Подскажите,если областной суд оставил в силе решение районного суда по иску налоговой (по транспортному налогу),можно ли это решение далее обжаловать?
    Если можно,то куда ? В ВС ?

И еще вопрос - за подачу иска от налоговой на меня наложили госпошлину,которую уже передали судебным приставам как долг .
    Я её в любом случае должен заплатить не зависимо от результатов дальнейших обжалований,так что-ли ?

Цитата Сообщение от capone Посмотреть сообщение
    Подскажите,если областной суд оставил в силе решение районного суда по иску налоговой (по транспортному налогу),можно ли это решение далее обжаловать?
    Если можно,то куда ? В ВС ?
    В президиум областного суда, потом в ВС.

И еще вопрос - за подачу иска от налоговой на меня наложили госпошлину,которую уже передали судебным приставам как долг .
    Я её в любом случае должен заплатить не зависимо от результатов дальнейших обжалований,так что-ли ?
    Да, заплати и спи спокойно ).

Так я все-таки никак не пойму, это законно,что налоговая подает иск позже чем через 6 месяцев с момента истечения срока оплаты,но не позже 6-ти месяцев с момента отмены судебного приказа ?

Так я все-таки никак не пойму, это законно,что налоговая подает иск позже чем через 6 месяцев с момента истечения срока оплаты,но не позже 6-ти месяцев с момента отмены судебного приказа ?
    Незаконно, применяются нормы процессуального а не материального права в данных правоотношениях... но это надо обосновать, доказать и донести до суда, включая поход в КС РФ.

Незаконно, точнее подать то налоговая может когда хочет, а вот законных оснований для удовлетворения исковых налорговых требований- нет, применяются нормы процессуального а не материального права в данных правоотношениях... но это надо обосновать, доказать и донести до суда, включая поход в КС РФ.

Цитата Сообщение от Джек Посмотреть сообщение
    . но это надо обосновать, доказать и донести до суда
    как же еще им это донести-то ?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права