Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Надо бы предохраняться!

Записей в дневнике
    3

Надо бы предохраняться!

О достопочтенный (-ая) В.Р.! "Канцелярит", на котором общаются различные должностные лица и судьи, очень заразен. Он (она) жутко обедняет речь и делает её коряво-инвалидной. Так и хочется подать костыли или хотя бы подправить. Почитайте (прочтите) еще раз то что я получил(-ла?) за вашей (Вашей) подписью.
    ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++
    Если кто переведет это на более понятный язык, буду признателен.
    Равиль.

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"

Уважаемый(ая) Равиль,

Вы получили предупреждение на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов".

Причиной предупреждения стало:
    -------
    Рекламное Сообщение

Настоятельно не рекомендую размещать в автоподписи ссылку на ркламную страницу.
    Повторное рамещение приведет к блокировке аккаунта.

Кстати, в конференции запрещено иметь более одного аккаунта - советую второй аккаунт удалить. Или это сделаю я, но тогда заблокированным может оказаться ник "Равиль".
    -------

Ваше сообщение:
    http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?p=448016

В наших краях изготовление доказательств поставлено на поток. Практически любой ИДПС, предположим, лейтенант Берия, может сделать необходимое количество доказательств, даже не выходя на улицу. Для этого достаточно пройтись по базе данных по автомобилям и сопоставить с данными о ВУ. Если делать доказательства более высокого качества, то выходить на улицу всё же надо. Можно остановить что шевелится и составить протокол или постановление, с указанием на отказ водителя от подписания документа. Обжаловать такой набор неопровержимых доказательств можно вплоть до ВС РФ, с поездкой в СПЧ, но л-т Берия знает, что всё держится на его честной фамилии и держаться будет долго.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
    Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"

Re: Надо бы предохраняться!

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Если кто переведет это на более понятный язык, буду признателен.
    Цитата Сообщение от В.Р.
    Настоятельно не рекомендую размещать в автоподписи ссылку на ркламную страницу.
    Повторное рамещение приведет к блокировке аккаунта.
    Что здесь может быть непонятного? В автоподписи была размещена ссылка на интернет-страницу с предложением услуг. Я ее удалил и предупредил о последствиях повторного размещения ссылки. В любом виде.

Цитата Сообщение от В.Р.
    в конференции запрещено иметь более одного аккаунта - советую второй аккаунт удалить. Или это сделаю я, но тогда заблокированным может оказаться ник "Равиль".
    А здесь что не ясно?
    "...В конференции запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. О смене псевдонима следует оповещать всех участников конференции заранее..."
    Есть два имени, зарегистрированные на этом сайте и принадлежащие одному пользователю: "Равиль" и "Равиль Ахметжанов". Предложено одно из них удалить самостоятельно.
    Если в самое ближайшее время этого не будет сделано, то я сам заблокирую одно из них. Выбирать из двух буду "Методом тыка". Не исключено, что избранным для блокировки окажется имя, наиболее для Вас ценное...

Savvy?

Негодяй, к сожалению, не солгал.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    3

Насколько помню, несколько лет назад было обсуждение проблемы, связанной с какой-то блокировкой моего аккаунта. Не особо хочу вспоминать причину блокировки. На тот момент в Правилах было сказано, что необходимо заходить в форум под своим именем и нельзя иметь больше одного ника. Тот срач длился долго. Мне он опостылел и я совершил гораздо больше одной регистрации, пользуясь своим ИМЕНЕМ, а не ником. Вы можете сомневаться в том что моё имя Равиль. Можете сомневаться в том, что моё имя Ахметжанов (это фамилия) Равиль (это собственно, имя) Хаммятович (отчество), но при различной расстановке этих элементов имени (допустимо ГОСТ Р 6.30-2003) смысл не меняется - это не псевдоним или ник, а ИМЯ (п. 1 ст. 19 ГК РФ).
    По какой причине не было выполнено обещание модератора удалить всё кроме регистрации под именем Равиль - не знаю и не интересуюсь.
    По какой причине вы собираетесь тыкать пальцем куда тыкнется - ума не приложу.
    По какой причине вы сделали вывод, что на сайте размещена информация, сравнимая с рекламой, в чём либо отличная от содержания этого сайта - не понимаю. Там есть ссылка на этот сайт - это реклама? Там есть ссылка на другие сайты и мою страницу в ВК. Что есть реклама? Я не могу понять, поэтому не могу пожаловаться.

Ни в коем случае не желаю ограничивать ваших пожеланий, настроений и фантазий. Я давным давно уже заявил, что отказываюсь от своей индивидуальности на этом сайте и открытым текстом заявил, что если кто захочет, тот может писать любую ахинею с моим аккаунтом, в связи с чем даже указал на то, что паролем для входа является единица (1).
    Один раз я уже давал вам возможность плюнуть в мой портрет на своём дисплее. Сейчас можете тыкать в него пальцем или даже перегрызть его - настоятельно не рекомендую, но и не запрещаю этого делать.

Я сейчас не хочу срать, поэтому не делаю этого, не взирая на наличие или отсутствие настоятельных нерекомендаций.

Равиль (или кто-то еще, кому приспичило пожелать вам хорошего настроения)

Можете считать повторным предупреждением удаление ссылки. При всей моей лояльности и уважении к Вашему долголетию на этом сайте, третьего предупреждения не будет.
    Последний раз редактировалось В.Р.; 26.02.2016 в 20:05. Причина: Удалил ссылку.

Записей в дневнике
    3

Не переживайте! Убейте меня, что бы не мучился. Мне не в кайф устраивать разборки в том месте, где я сам столуюсь. Сегодня подпись не понравилась, завтра имя, после завтра еще какая ни будь фигня не приглянется. Мне достаточно гаишников и судей, которые законодательство ни во что не ставят. Еще и с вами обсуждать количество чертей на острие иглы(

это не псевдоним или ник, а ИМЯ
    Не оспаривается. Тем не менее, текст Правил я приводил ранее - запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима...

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Не оспаривается. Тем не менее, текст Правил я приводил ранее - запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима...
    В конференции принято выступать под собственными именем и фамилией, именем или постоянно закрепленным псевдонимом.
    В конференции запрещено использование одним лицом более чем одного имени или псевдонима. О смене псевдонима следует оповещать всех участников конференции заранее.

Аз есмь
    Равиль
    Равиль Ахметжанов
    Ахметжанов Равиль Хаммятович
    Равиль Хаммятович Ахметжанов

Скажите пожалуйста, сколько имен одного человека вы прочли? Ради прикола могу добавить, что ВУ, не соответствующие прил.6 к Венской Kонвенции, не действительны, но в ВУ вносится "имя, другие имена". Ваше ВУ действительно?

Аз есмь
    Равиль
    Успокойтесь уже. Теперь у Вас в конференции одно имя. В полном соответствии с Правилами.

Записей в дневнике
    3

В общем, вы, В.Р., изложили свою позицию - рекламой названа ссылка на мой новорожденный сайт. С одной стороны, он сделан для того чтобы люди обращались ко мне, но в тексте я писал только про свои возможности. В одном месте указано на то, что за гонорар... "В зависимости от проблемы составляю заявления, обращения в органы государственной власти и их учреждения". Любопытно, является ли это рекламой? Надо бы поинтересоваться мнением иных модераторов. Делаю вывод: надо обжаловать предупреждение и действие модератора по ликвидации ссылки.

Сегодня подпись не понравилась, завтра имя, после завтра еще какая ни будь фигня не приглянется. (
    +1

Уважаемый(ая) smirrnoff,

Вы нарушили правила на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов".

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников
    -------
    Правила поведения распространяются и на систему личных сообщений. Оскорбительные выпады и использование ненормативной лексики влекут блокировку сроком на 1 месяц.
    Мои действия Вы можете обжаловать в установленном порядке, нажав кнопку в любом своем сообщении в Конференции.
    -------
    кого я оскорбил ? ...так и не понял

Уважаемый(ая) smirrnoff,

Вы нарушили правила на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов".

Причиной нарушения стало: Нарушение правил размещения подписи
    -------
    В Страховании я не позволю Вам "ураганить" пустым трёпом. Ищите для этого другие разделы.
    В следующий раз пойдете отдыхать на недельку.
    -------
    кто ураганил ? у кого пустой треп ..так и осталось загадкой

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права