О достопочтенный (-ая) В.Р.! "Канцелярит", на котором общаются различные должностные лица и судьи, очень заразен. Он (она) жутко обедняет речь и делает её коряво-инвалидной. Так и хочется подать костыли или хотя бы подправить. Почитайте (прочтите) еще раз то что я получил(-ла?) за вашей (Вашей) подписью.
++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++
Если кто переведет это на более понятный язык, буду признателен.
Равиль.

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"

Уважаемый(ая) Равиль,

Вы получили предупреждение на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов".

Причиной предупреждения стало:
-------
Рекламное Сообщение

Настоятельно не рекомендую размещать в автоподписи ссылку на ркламную страницу.
Повторное рамещение приведет к блокировке аккаунта.

Кстати, в конференции запрещено иметь более одного аккаунта - советую второй аккаунт удалить. Или это сделаю я, но тогда заблокированным может оказаться ник "Равиль".
-------

Ваше сообщение:
http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?p=448016

В наших краях изготовление доказательств поставлено на поток. Практически любой ИДПС, предположим, лейтенант Берия, может сделать необходимое количество доказательств, даже не выходя на улицу. Для этого достаточно пройтись по базе данных по автомобилям и сопоставить с данными о ВУ. Если делать доказательства более высокого качества, то выходить на улицу всё же надо. Можно остановить что шевелится и составить протокол или постановление, с указанием на отказ водителя от подписания документа. Обжаловать такой набор неопровержимых доказательств можно вплоть до ВС РФ, с поездкой в СПЧ, но л-т Берия знает, что всё держится на его честной фамилии и держаться будет долго.

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"