Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Надо бы предохраняться!

Записей в дневнике
    1

Re: Надо бы предохраняться!

Всё проще, КМК. Запрет на рекламу прописан в правилах и акцептован при регистрации. Модераторами установлено нарушение. НОНД. Нарушение имеет формальный состав. Обжаловать можно в установленном порядке. Дура лекс...
    "Римская империя времени упадка
    сохраняла видимость твердого порядка:
    Цезарь был на месте, соратники рядом,
    жизнь была прекрасна, судя по докладам..." (С) Булат Шапвович
    Я другой такой страны не знаю, где так

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Если же проанализировать наше с В.Р. общение, то это просто беседа двух эскулапов о свойствах биоматериала...
    Вы что-то путаете, Равиль. Я еще раз, не надеясь на свой склероз, перечитал в этой теме свои сообщения Вам - никакого биоматериала не обнаружил. Если Вам и достались какие-то брызги, видимо, это рикошет от монитора, т.к. поиспражнялись Вы в этой теме изрядно.
    А может, и от знатока Вики что-то перепало...

Записей в дневнике
    3

Человек не только животное, он еще и существо разумное. Он выделяет не только биоматериал, но и мысли, совершает действия. Бездумные действия сродни физиологическим явлениям, но диарея или метеоризм более естественны. Вы совершили деструктивное действие, даже не понимания и не об'ясняя разницы между его наличием и отсутствием. Я вам толкую про нелогичность, а мне указывается на власть. Это указание на власть дразнит. Власть, как граната, не должна оказаться в руках вольнодумца.
    Если вы считаете мое недоумение и вопросы испражнениыми, то мне остается только учесть такое явление. Ваша болезненная реакция на некоторые явления известна многим, в достаточной мере она совместима с метлой модератора. Могу только в меру сил посочувствовать вам.
    Последний раз редактировалось Равиль; 04.03.2016 в 08:56.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Вы совершили деструктивное действие...
    Придется закольцевать тему: Первый абзац - для Вас персонально.

Записей в дневнике
    3

Явление учтено.

Записей в дневнике
    3

Немного необычное явление. Принято.

Аватар для В.Р. В.Р. В.Р. вне форума
    -----

Вы получили предупреждение о нарушении правил на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"
    Уважаемый(ая) Равиль,

Вы получили предупреждение на Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов".

Причиной предупреждения стало:
    -------
    Нарушение правил размещения подписи

В конференции принято при личной переписке использовать сиcтему личных сообщений. Под личной перепиской понимаются сообщения предназначенные для одного человека. Нарушение правила влечет удаление переписки и наказание автора.
    Это во-первых. Никому не интересны подробности Вашей интимной жизни с другим пользователем.
    Во-вторых, не нужно заниматься провокациями модератороского состава - это может весьма плачевно закончиться. Еще одна подобная выходка с размещением ссылки, не имеющей отношения к теме обсуждения, и я не посмотрю, что раздел не модерируется мной лично - заблокировать Вас у меня полномочий хватит и в "чужом" разделе.
    -------

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
    Конференции Межрегионального общественного движения "Комитет по защите прав автомобилистов"

Владимир Ростиславович! Как Вы представляете себе интимную жизнь? У Вас все нормально?

Re: Немного необычное явление. Принято.

я не посмотрю, что раздел не модерируется мной лично - заблокировать Вас у меня полномочий хватит и в "чужом" разделе.
    прав много - ума не очень
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права