Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Надо бы предохраняться!

Re: Надо бы предохраняться!

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Негодяй, к сожалению, не солгал.
    Борис , ты давай без намеков !!!

как сказал тов ,Бывалов - алегория нам не нужна .... вы так прямо и говорите
    называя фамилию , имя и отчество
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Цитата Сообщение от smirrnoff Посмотреть сообщение
    кого я оскорбил ? ...так и не понял
    -------
    кто ураганил ? у кого пустой треп ..так и осталось загадкой
    Пустым трёпом называются сообщения в тематических разделах, не имеющие ровным счетом никакой информационной составляющей.
    Именно таким трёпом было Ваше сообщение от 05.03.2015 г. в теме "обращение в РСА" раздела "Страхование".
    Впрочем, бОльшая часть Ваших сообщений в этой конференции являются пустым трепом, но поскольку я отвечаю за "Страхование", то словесные отходы Вашей жизнедеятельности в "Страховании" будут удаляться и впредь.
    Есть, что сказать по теме, пожалуйста, а заниматься словесным поносом - в другое место.

Теперь что касается оскорблений и Вашего "непонимания".
    "...скажу прямо ..благодаря твоим "усилиям " форум практически сдох из - за таких мудаков ушли ИЛ 2 и Боря Шишкин - сестра..." (пунктуация автора сохранена).
    Нужны еще пояснения?

пора бы голосовалку сделать и все высказать свое отношение к в.р
    Шо, опять?!© Очередное "персональное дело"?
    Кстати, попробуйте усвоить, хотя бы, правильное написание моего ника - мне наплевать на особенности Вашего эпистолярного общения и игнорирование заглавных букв. Или потрудитесь писать ник правильно, или не упоминайте его вовсе.

Savvy?

Причиной предупреждения стало:
    -------
    Рекламное Сообщение

Настоятельно не рекомендую размещать в автоподписи ссылку на ркламную страницу.
    Повторное рамещение приведет к блокировке аккаунта.
    О, это ж я настучал в администрацию и тем самым опять набросил на вентилятор. Гы.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Предложено одно из них удалить самостоятельно.
    Если в самое ближайшее время этого не будет сделано, то я сам заблокирую одно из них. Выбирать из двух буду "Методом тыка". Не исключено, что избранным для блокировки окажется имя, наиболее для Вас ценное...
    Владимир Ростиславович, не хочется конечно в великие дела модерации вмешиваться, но просто хотел скромно заметить, что "движок" установленный на сайте позволяет "объединять" нескольких пользователей в одного, не удаляя сообщения.
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    О, это ж я настучал в администрацию и тем самым опять набросил на вентилятор. Гы.
    Хрень знает что(
    Как в детсаду или прокуратуре! Пока вопрос не задан, все в пределах нормы, а после вопроса надо бы ликвидировать источник сомнений, без лишних сомнений и размышлений. Лично я сам не знаю, реклама в моей подписи или нет и хочу поинтересоваться сторонними мнениями, а их нет.
    Про что хотя бы стук был? Там был вопрос или утверждение? Полтергейст какой-то

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Владимир Ростиславович, не хочется конечно в великие дела модерации вмешиваться, но просто хотел скромно заметить, что "движок" установленный на сайте позволяет "объединять" нескольких пользователей в одного, не удаляя сообщения.
    Тот ник не имеет сообщений, можно просто удалить..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Хрень знает что(
    Как в детсаду или прокуратуре! Пока вопрос не задан, все в пределах нормы, а после вопроса надо бы ликвидировать источник сомнений, без лишних сомнений и размышлений. Лично я сам не знаю, реклама в моей подписи или нет и хочу поинтересоваться сторонними мнениями, а их нет.
    Про что хотя бы стук был? Там был вопрос или утверждение? Полтергейст какой-то
    Я не сохранил копию моего обращения, она, вероятно, сохранена где-то в недрах админских конференций, недоступных смертным.

Краткое содержание по памяти: "Пользователь разместил в своей подписи ссылку на сайт с предложением услуг. Либо всем разрешите так делать, либо всем запретите". Видимо, это утверждение.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Я не сохранил копию моего обращения, она, вероятно, сохранена где-то в недрах админских конференций, недоступных смертным.

Краткое содержание по памяти: "Пользователь разместил в своей подписи ссылку на сайт с предложением услуг. Либо всем разрешите так делать, либо всем запретите". Видимо, это утверждение.
    Понял) для выбора одного варианта надо было сообразить, есть запрет или нет. Лично я запрета в словах про подпись не нашел, а В.Р. решил подстраховаться))) Спасибо ему, что в прокуратуру не написал) Все же он добрый и отзывчивый человек!

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Лично я сам не знаю, реклама в моей подписи или нет и хочу поинтересоваться сторонними мнениями, а их нет.
    Есть. И мнения есть, дорогой Равиль, и реклама есть.

Не надо обижаться. Ваш сайт может быть самым-самым замечательным. Но ежели его рекламу дозволить, то другим захочется. Тогда придётся сайты сравнивать-изучать, а оно нам надо?

Вот если бы сайт содержал только котиков - это ладно. Но в оттенках автоюризЬма разбираться - увольте.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    3

В конференции запрещено размещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума. Без разрешения администрации запрещается также размещение в подписях ссылок на сайты, имеющее целью повышение индекса цитируемости. Не рекомендуется многократное повторение объявлений, не вызвавших интереса у участников конференции. Крайне дурным тоном считается излишнее цитирование (оверквотинг) сообщения собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не менее 30% текста.

Была ссылка, представляющая из себя набор символов, не возбуждающих желаний приобретать или пользоваться. Это не слова "я спаситель, все ко мне, деньги в кассу!" Перед ссылкой никаких приглашений не было. Если участник конференции не запрашивает информацию нажатием на ссылку, то ни фига и не получит. Такой вывод предполагает, что сама ссылка рекламой не является.

Ссылка была дана в подписи. Какой фантазией надо обладать, что бы обнаружить цель, указанную в правилах? Я ее не вижу и никто на нее не указывает.

Такие размышления и вызывают мои сомнения в разумности ликвидации ссылки и в разумности предупреждения. Ваш же комментарий, Дмитрий, тему не раскрывает. Убежденность очевидна, а основания не заметны.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права