Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: вьехали задом. Помогите. 12.15.ч.1

Записей в дневнике
    1

Re: вьехали задом. Помогите. 12.15.ч.1

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    ... С его стороны (водитель А) стоит галочка напротив - "выезжал со стоянки, с места парковки, остановки, со двора, второстепенной дороги" и "двигался задним ходом"
    У меня галочка стоит "двигался прямо, не маневрировал".
    Если злодей был согласен с нарушением, зачем ГИБДД вызывали ? Заполнили бы Извещения полностью, да и ехали бы в свою СК. Повреждений тыщ на пять, СК выплатит без крику. Злодей больше на бонус-малусе потеряет, проще было бы деньги выложить.
    Я другой такой страны не знаю, где так

При общении, он был согласен со своей виной. Я ему говорил, что геморрой будет у меня - ехать в страховую и все такое,а он продолжает ездить. Я его так и называл - "виновник". Может оно так бы и случилось, но он не смог завезти машину и, волей-неволей, пришлось вызванивать гайцев. Что он написал в объяснении, я не знаю и о чем он говорил с гайцем не знаю. Но уж, когда мы их дождались, у меня было желание, чтобы они все и оформили. Бумажки берегу, на всякий случай. Все же там его подпись
    Теперь, боюсь, и не доказать, что он злодей. Вон оно,как все оборачивается. Все настроение портит.

Во первых, огромное спасибо всем, выразившим свое мнение в данной теме. Все эти высказывания увеличили мой кругозор. В ГАИ я был один. До второго участника дозвонились по телефону. Гайцев интересовал один единственный вопрос - двигался ли он задом. Этого оказалось достаточно (как и мне изначально) . Нарушение п.8.1, п.8.12 ПДД
    Теперь только один вопрос - ехать в "мой" Росгострах" или же его "Ресо".Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0780.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	636.1 Кб 
ID:	7964

Записей в дневнике
    1

...Теперь только один вопрос - ехать в "мой" Росгострах" или же его "Ресо"...
    В свою СК. На Липовую аллею, либо в Пулково.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    В свою СК. На Липовую аллею, либо в Пулково.
    В конференции запрещено размещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума.
    Последний раз редактировалось macedonsky; 01.03.2016 в 22:01.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Бог ты мой. даже эту тему просматривают модераторы. Как жить?... )

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    В конференции запрещено размещение коммерческой либо иной рекламы, не запрашиваемой участниками форума.
    Но моё-то сообщение не было рекламой никаким боком ! Его-то за что удалили ? Протестую.

Записей в дневнике
    3

Бог ты мой. даже эту тему просматривают модераторы. Как жить?... )
    Если это просьба о рекламе, то не дождетесь!!! Модераторы запрещают рекламировать жизнь.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Но моё-то сообщение не было рекламой никаким боком ! Его-то за что удалили ? Протестую.
    "Протест - не арест. Заявят - рассмотрим".
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

10. Re: вьехали задом. Помогите. 12.15.ч.1

Ехал по садоводству. С участка выехал задом НА ОГРОМНОЙ скорости грузовик. Я остановился и стал бибикать (единственное. что я успел). Он врезался в меня. Видно медленная реакция, но после удара, газонул вперед (следы на дороге есть) метров 5. Три (3) часа я дозванивался по 112 до милиции. При наборе 2, телефон сбрасывался. Стал звонить пожарникам. Сначала отказывали, потом все таки выслушали о ДТП и видно позвонили куда нужно. Приехала команда (одна на Всеволожск) уже знакомая мне и начали наезжать, что по закону, если ущерб менее 50 000, то разбирайтесь сами. Пришлось "открыть рот". Оформили, ничего особо не разглядывая. Хотя для меня было очень существенно, что у меня тормозного пути совсем нет, то есть скорость не более 5 км/ч, тогда как у другого участника, все до асфальта стерто, пытаясь рвануть вперед.
    В определении написали просто, "произошло столкновение т/с, статья 12.15.ч.1
    Но это же совсем ни то? как мне вести в дальнейшем?
    1 марта в Гбдд.
    До того, как приехали гайцы, мы оформили бумаги, на которые гайцы сказали нам плюнуть и в туалет их. Но я решил оставить. Вот фотки
    вы в каком городе живёте? обычно до полиции можно дозвониться в течение нескольких минут.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права