Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Дело по 20.25 ч.1

1. Re: Дело по 20.25 ч.1

нет. ничего не направлялось. на второй странице это протокола, где "копию протокола получил" - написано отказ.

Записей в дневнике
    1

Re: Дело по 20.25 ч.1

А что за отказ-то был? В реальности или это служебный подлог?

3. Re: Дело по 20.25 ч.1

Смущает, что протокол напечатан на принтере полностью.
    Реально отказа не было, т.к. я не знал, что они мне шьют дело по неуплате, документы мои находились у гашников.

4. Re: Дело по 20.25 ч.1

Цитата Сообщение от Stalin2045 Посмотреть сообщение
    Смущает, что протокол напечатан на принтере полностью.
    Реально отказа не было, т.к. я не знал, что они мне шьют дело по неуплате, документы мои находились у гашников.
    Протокол в Мск печатают полностью прямо в машине, ИДПС только подпись ставит (не всегда конечно)

5. Re: Дело по 20.25 ч.1

Круто. Не сталкивался раньше с этим, еще в июне 15 г. все от руки писали мне на Калужском шоссе, правда, это в Новой Москве.

6. Re: Дело по 20.25 ч.1

Ну вот съездил я пару недель тому назад в УГАИ на Садовом, повторно оставил 3 жалобы на летние правонарушения вместе с ходатайствами, в том числе и обочину на МКАД.
    По почте пока не получал решения, но по мылу пришли 3 стандартных решения-отписки, где сказано, что можно обжаловать в течение 10 суток. Ни слова про пропущенные сроки, про уже вступившие в силу постановы и т.д.
    Как это правильно понимать?
    Типа постановления считаются не вступившими в силу, и я их дальше могу спокойно крутить по судам?
    Жалобу по 20.25 подал 4 марта, 11 марта она поступила в вышестоящий суд, но повесток пока не было.

7. Re: Дело по 20.25 ч.1

В общем, отменил район дело и прекратил. Пригодилась информация о поданных через сайт гибдд в сентябре 2015 г. жалобах и ответ из ЦАФАП, что по халатности они не были зарегистрированы уволенным ныне сотрудником, а также решения по вновь поданным в марте жалобам (отрицательные, конечно, но далее их обжалую в двух районных судах).
    Судья посчитал, что оснований для привлечения по 20.25 не было.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права