Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Дело по 20.25 ч.1

1. Re: Дело по 20.25 ч.1

МС даже не изучала, подавалась ли жалоба.
    ИЗ ГАИ вообще никакого ответа не приходило, раньше всегда направляли, что дело передано в такой-то батальон.
    Может, подать жалобу должностному лицу вместе с ходатайством о восстановлении срока?
    Подача лично тоже ничего не гарантирует, пару лет тому назад приехал на Самоточную, лично подал жалобу на 500 руб., но с тех пор- ни ответа, ни привета.

2. Re: Дело по 20.25 ч.1

Цитата Сообщение от Stalin2045 Посмотреть сообщение
    МС даже не изучала, подавалась ли жалоба.
    ИЗ ГАИ вообще никакого ответа не приходило, раньше всегда направляли, что дело передано в такой-то батальон.
    Может, подать жалобу должностному лицу вместе с ходатайством о восстановлении срока?
    Подача лично тоже ничего не гарантирует, пару лет тому назад приехал на Самоточную, лично подал жалобу на 500 руб., но с тех пор- ни ответа, ни привета.
    А как МС может "изучать" факт подачи жалобы? Если уполномоченный орган сообщил сведения/направил материалы о том, что постановление вступило в силу и не оплачено?
    Подача лично в одном экземпляре, действительно, ничего не гарантирует. Без лоха и жизнь плоха.
    На моей практике был случай:
    ЛВОК пришел на прием к ДЛ с вопросом
    - "А чойто долго рассматриваете мою жалобу?"
    - "А вы когда ее подавали? У вас какая дата на вашем экземпляре нашего входящего?"
    - "Нет у меня другого экземпляра, жалобу я вам сдал"
    За этими словами ДЛ берет в руки лежащую у него на столе жалобу (оригинал), торжественно рвет ее на мелкие кусочки и выкидывает в мусорку.

Ходаты ЛВОКа о восстановлении срока обжалования и о "бисприделе ДЛ" остались без удовлетворения, т.к. "факты в ходе проверки не подтвердились".

3. Re: Дело по 20.25 ч.1

Ну я-то с отметкой должностного лица на копии подавал ту жалобу, она у меня есть.

4. Re: Дело по 20.25 ч.1

Кстати, тот неоплаченный штраф, о котором я первоначально думал, все-таки на 20.25 не потянул, там решение МГС было 23.09.2015. Так что, в очередной раз подтвердилась выгода максимальной по времени обжалуемости постановлений-решений.

5. Re: Дело по 20.25 ч.1

Ну я-то с отметкой должностного лица на копии подавал ту жалобу, она у меня есть.
    Ну была бы такая по обсуждаемому делу - и "дело в шляпе".
    Защитник, жалоба, отмена, расходы на защитника.

6. Re: Дело по 20.25 ч.1

буду ходатайствовать об истребовании жалоб с сайта гаи, буду жаловаться на то, что не ответили. У меня там было в июле-августе 3 письма с камер, все 3 обжаловал по указанной схеме, 20.25 припаяли по последнему по времени постановлений.

7. Re: Дело по 20.25 ч.1

буду ходатайствовать об истребовании жалоб с сайта гаи, буду жаловаться на то, что не ответили. У меня там было в июле-августе 3 письма с камер, все 3 обжаловал по указанной схеме, 20.25 припаяли по последнему по времени постановлений.
    Будут задним числом письма - все Ваши обращения рассмотрены в установленный законом срок, все ответы направлены.
    В связи с Вашим обращением направляем Вам копии ранее отправленных ответов.
    Во всех ответах будет "Уважаемый ЛВОК, законом не предусмотрено обжалование через сайт, поэтому Вы вправе подать жалобу лично или по почте".

На что собираемся жаловаться?)))

8. Re: Дело по 20.25 ч.1

Пускай сделают задним числом. Жаловаться на то, что не рассмотрели официальные обращения.

9. Re: Дело по 20.25 ч.1

Пускай сделают задним числом. Жаловаться на то, что не рассмотрели официальные обращения.
    Всё рассмотрено, ответы направлены в установленный законом срок. Почему заявитель ответы не получил - фиг его знает. "С нашей стороны пули вылетели" (с)
    На что ЕЩЕ жалуетесь?)

10. Re: Дело по 20.25 ч.1

Буду обжаловать само постановление, надо только материалы изучить у МС. Пойду получать в пятницу, 26-го. Жалобу подавать - 4 марта.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права