Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

«Управлять течением мысли это правильно..."
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: «Управлять течением мысли это правильно..."

Записей в дневнике
    1

«Управлять течением мысли это правильно..."

Путин рассказал ученым о подрывной роли Ленина в российской истории.

Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам...
    ЗЫ: Как приколен этот мир!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01 галстук Ленин.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	134.3 Кб 
ID:	7819Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	02 Пионеры.jpg 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	7820Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03 ЗюгГалстук.jpg 
Размер:	212.2 Кб 
ID:	7821Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04 молоткомПоГол&#.jpg 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	7822Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	05 вопрос.jpg 
Размер:	71.6 Кб 
ID:	7823
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

Записей в дневнике
    3

Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Зюганов - дядька хороший! Детям Красную площадь показал. Был бы злым, научил бы из рогатки стрелять.
    Если подумать, то ни что не мешает организовать кучу детских клубов, секций, кружков, в которых детей можно вполне законно приучить чему угодно. К примеру, к пастфарианству с торжественным поеданием макарон, выживанию в условиях подполья, изучению защиты документов, УК РФ, минному делу и т.п. и т.д.
    Стало быть, Ленин занимался подрывной деятельностью?.. что закончилось сменой власти? Что ж, "пионер всегда готов".

3. Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Стало быть, Ленин занимался подрывной деятельностью?.. что закончилось сменой власти? Что ж, "пионер всегда готов".
    Ребята! Я, вас продвинутых, иной раз и не понимаю...
    Однако вчерашнее высказывание отношу к тому же интеллектуальному уровню, что и: "Она утонула! Гы!" :-(((
    Думаю, процентов 30% доверия он вчера потерял...
    Не случайно, после первичной обедешной эйфории, к вечеру, все федеральные каналы об этой великой умности кормчего замолкли...

С нетерпением и надеждой жду 2017!!!
    "Когда пенсия 6.000, а коммуналка 7.000- нас уже ничем не испугаешь!" (C)"Пельмени".
    Полагаю, что многие конферяне, особенно новоявленные юристы-бизнесмены, меня не поймут...

P.S. Выручайте медведа, его там опять допрашивают...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
    Полагаете, поклонников культа Ильича целых 30% наберётся в отдаленных уголках? Я живых давно не встречал, всё больше по слухам знаю об их существовании. Мне сложно моим детям объяснять, кому эти памятники.

"Когда пенсия 6.000, а коммуналка 7.000- нас уже ничем не испугаешь!" (C)"Пельмени".
    Ну, Пельменям можно, для красного-то словца и Ладу можно пнуть в тысячный раз, и про тёщу анекдот рассказать.

Но, во-первых, нам тут прекрасно известно, что коммуналка не может превышать 20% пенсии, так что это тупо популизм. А, во-вторых, кичиться бедностью давно не модно. В правовом демократическом государстве открыты все дороги к благосостоянию, а если здоровье или дети не позволяют, то государство у нас ещё и социальное.

С нетерпением и надеждой жду 2017!!!
    Да чего ждать, смотрим вторую серию сериала "Однажды в Ростове" и приступаем!
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

5. Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Полагаете, поклонников культа Ильича целых 30% наберётся в отдаленных уголках?
    Именно так. И далеко ходить не надо. Первых можно найти уже за МКАДом...

Ну, а уж в нашем "красном поясе" - навалом. Живых! О, ужас для Вас...

Но, во-первых, нам тут прекрасно известно, что коммуналка не может превышать 20% пенсии, так что это тупо популизм.
    Ну, Вам-то только "известно"...
    А я плачУ!
    За декабрь коммуналка составила 40% моей пенсии!
    Если с женой - 25%!
    Если есть сомнения - могу на спор выставить квитанции! Но дорого!

во-вторых, кичиться бедностью давно не модно.
    Возможно. Но я констатирую факт.

В правовом демократическом государстве открыты все дороги к благосостоянию,
    Да, но только через воровство, кумовство и откровенное отмазывание дорожных беспредельщиков, в чём Вы, несомненно, преуспели...

а если здоровье или дети не позволяют, то государство у нас ещё и социальное.
    Ну, насчёт здоровья, извините, я и в нищете Вам большую фору могу дать... В любом виде, и в любой форме!
    Ну, а с детьми нормально. Туда не лезьте...

P.S. Для общего развития:

http://vrn.mk.ru/articles/2015/04/01...ugi-zhkkh.html
    Последний раз редактировалось KNN; 23.01.2016 в 10:53.

Записей в дневнике
    1

"В правовом демократическом государстве открыты все дороги к благосостоянию,"
    ...Да, но только через воровство, кумовство и откровенное отмазывание дорожных беспредельщиков, в чём Вы, несомненно, преуспели...
    Похоже, что Вы только РФ считаете правовым демократическим государством. А я полагаю, что например, в Финляндии, Германии, Норвегии и др. - воровство и кумовство не являются единственными дорогами к благосостоянию. А юридическая помощь за деньги нуждающимся в ней - вполне респектабельное занятие.
    Я по мере сил двигаю государство, гражданином коего являюсь - в сторону демократии и права. Отказ/запрет на юр.помощь - движение в противоположном направлении, к кумовству и воровству.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Ребята! Я, вас продвинутых, иной раз и не понимаю...
    Однако вчерашнее высказывание отношу к тому же интеллектуальному уровню, что и: "Она утонула! Гы!" :-(((
    Не случайно, после первичной обедешной эйфории, к вечеру, все федеральные каналы об этой великой умности кормчего замолкли...
    Прекрасно сюжет прошел в вечерних вестях, в 20.00, на всю страну...

см с 1:50
    И я не могу понять - что тут плохого сказано?Я полностью согласен с выражением, что нельзя закладывать фундаментальные принципы - которые могут привести к развалу страны..
    Последний раз редактировалось Satboy; 23.01.2016 в 01:56.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Да, но только через воровство, кумовство и откровенное отмазывание дорожных беспредельщиков, в чём Вы, несомненно, преуспели
    Мацедонский преуспел в воровстве и кумовстве? Я правильно понял?

Меня несколько лет назад Вы во взяточничестве уже обвиняли. Тогда я решил съехать с темы по просьбе покойного Г.В., полагая, что это единичный эмоциональный срыв. У Вас опять приступ?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Ну, а уж в нашем "красном поясе" - навалом. Живых! О, ужас для Вас...
    Это ужас для России.

А я плачУ! За декабрь коммуналка составила 40% моей пенсии!
    Вроде бы у нас форум юридический. Наше социальное государство малоимущим помогает.

Ежегодно городской центр субсидий выделяет более 800 миллионов рублей для выплат субсидии семьям, в которых расходы на ЖКХ ежемесячно превышают 22% совокупного дохода. Одиноким пенсионерам субсидии на оплату счетов выделяются, если 10% дохода расходуется на счета ЖКХ.

В последние годы городской центр субсидий преобразует систему поддержки, так как субсидии из бюджета получают далеко не все нуждающиеся: открываются новые консультационные и расчетные центры. Кроме того, новейшие информационно-вычислительные систему позволяют производить автоматическую корректировку на предоставление субсидий.
    Адреса центров субсидий Воронежа: http://36on.ru/catalog/74/show/20441

В Воронеже компенсация предоставляется в тех случаях, когда расходы на коммунальные услуги превышают от 10% до 18% от общего заработка всех членов семьи (15% касается многодетных семей, одиноко проживающих пенсионеров, матерей-одиночек, граждан, проживающих в домах малой этажности, отапливаемых от ресурсоснабжающих организаций с наиболее высокими тарифами, а 10% - для этих же категорий людей с доходом ниже или равном величине прожиточного минимума).

Как получить субсидию? http://www.gkx36.ru/20-kak-poluchit-subsidiyu.html

Если субсидию не оформляете, нечего жаловаться. Я вот дважды в год представляю документы для получения пособий и бесплатного питания детям из малообеспеченных семей. Невелики деньги, но мне не лениво.

Да, но только через воровство, кумовство и откровенное отмазывание дорожных беспредельщиков, в чём Вы, несомненно, преуспели...
    Интересно, откуда у Вас сведения о моём благосостоянии? Вроде бы я Вам не рассказывал про шесть кредитов на общую сумму в полтора миллиона. Да и о доходах моих за отмазывание вряд ли Вам что-либо известно. Не совестно пенять?

Давайте пробежимся по ежедневнику, чтобы убедиться в нечистоплотности моих доходов.

12.01.2016 - девушку признали виновной в причинении двух лёгких вредов здоровью. Нет видео, нет свидетелей, слово против слова. При обжаловании мною было представлено заключение автотехника в пользу невиновности девицы, но суд пожалел потерпевших и оставил наказание без изменения.

13.01.2016 - отмазал алкоголика по 12.26. Пятнадцать заседаний. Твердит, что ДТП было, виноват, а вот про пьянство речи не было, пока в суд не позвали. Врёт, наверное.

14.01.2016 - парень-дальнобойщик ехал проходить предрейсовый осмотр, не смог пописать в баночку у доктора. Единственный признак опьянения - странное поведение. Инспектор по прошествии трёх недель вспомнить не смог, чем поведение было странно. Доктор не смог вспомнить, от чего именно отказался водитель. В вызове понятых отказано пять раз, ведь есть их подписи. Два года лишения.

18.01.2016 - в апреле 2014 угнали машину, страховая заявила, что VIN был перебит, в январе 2016 выплатила половину, судимся уже почти год

19.01.2016 - взыскиваем с Минфина расходы на юридические услуги по административному делу, прекращённому за отсутствием события. 12.26. Отсутствие события установил суд, мы просили отсутствие состава.

20.01.2016 - Президиум СПб горсуда рассматривал вопрос штрафа по ОСАГО. Потерпевшему заплатили 30 тыр, в ходе суда через полгода доплатили ещё 90. А суд эти 90 в штраф не включил.

21.01.2016 - полная гибель автомобиля в ДТП. Потерпевший в октябре 2014 отдал остатки и подписал со страховой по КАСКО соглашение о сумме. До сих пор ни копейки не получил. Судью удалось уговорить не откладывать рассмотрение в пятый раз, за это она штраф снизила вчетверо.

22.01.2016 - в декабре 2012 полная гибель авто. Длина ямы на дороге 12 метров, машину девушки выбросило на встречку под грузовик. Её поначалу даже виновной признали. Сейчас пытаемся с дорожников получить хоть что-то.

Достаточно?

25.01.2016 - женщина купила авто в кредит, условием договора было страхование жизни, страховая премия составила 127 тыр. Ей сказали, что после погашения кредита она пропорционально получит обратно. Она через три недели вернула кредит, но страховую премию ещё предстоит отсудить, да и то не факт.

26.01.2016 - взыскиваем с таксиста ущерб сверх лимита по ОСАГО

26.01.2016 - взыскиваем неустойку по ОСАГО, ДТП было в 2012, дело побывало в двух Президиумах и в ВС, весёлое дело.

26.01.2016 - сгорел Бумер на парковке, от него подкурились две соседние машинки. Одной потерпевшей ещё два года назад отсудили дополнительных денег по КАСКО. А вот у второй бедолаги КАСКО не было, а хозяину Бумера удалось спихнуть вину на изготовителя. Судимся в заводом.

27.01.2016 - беременная пассажирка попала в ДТП, беременность удалось сохранить. ГАИ про вред здоровью не возбуждались, а по железу её не допустили к делу, она ведь всего лишь собственник разбитой машины, а не водитель. И автотехнику, ею оплаченную, по формальным основаниям отвергли. Теперь будем доказывать всё заново.

29.01.2016 - пришло на меня письмо счастья, а на фотографии за рулём супруга. Вот пусть и отвечает.

Если про жён зашла речь, откуда у Вас сведения, что супруга моя зарабатывает пятнадцать "коммуналок" на двух работах с помощью воровства, кумовства и откровенного отмазывания? Хотя, конечно, как бухгалтер она стремится обокрасть родное государство и отмазать своих работодателей от установленных налогов.

Ну, насчёт здоровья, извините, я и в нищете Вам большую фору могу дать... В любом виде, и в любой форме!
    При таком здоровье за что Вам пенсию платят? Возраст вроде бы вполне себе рабочий, отчего надо сидеть на шее у пролетариата и нахлебничать?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

На межрегиональном форуме ОНФ Путин напомнил, что у Ленина со Сталиным были разногласия по поводу построения нового государства. В итоге страна была построена с возможностью выхода ее участниц из состава государства.

«Вот это (право выхода из страны) и есть мина замедленного действия под здание нашей государственности. В том числе и это привело к распаду государства», — добавил он.

Также Путин раскритиковал экономическую политику СССР, однако призвал анализировать историю, не обеляя ее и не очерняя.

«Надо внимательно, объективно анализировать для того, чтобы не допускать ошибок, которые были допущены, в будущем», — подчеркнул он.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права