Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: «Управлять течением мысли это правильно..."

Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Предатель. Он же сотрудник КГБ, "передового отряда партии". Он обещал защищать советскую власть до последней капли крови (и своей, и чужой). И ничего не сделал, когда его страна низвергалась в пучину. Может, идея, на основании которой эта страна была создана, была неправильной, но он обещал её защищать. А отсиделся в углу под диваном, как крыса. Вместе с остальными такими же. А теперь-то они смелые - критикуют, отмежёвываются (однако всё ж заформалиненную тушку Лукича им никак не решиться выкинуть из мавзолея, руки по привычке трясутся). Гниды. Сталин был злодей, но у Сталина было несколько пар штанов, пачка папирос и госдача. Суслов был заскорузлым партийным ортодоксом, но карманы его старого пальто (на новое ему предлагали скинуться члены Политбюро - неудобно как-то) были пусты. Эти хотя бы что-то имели в виду, кроме личного комфорта и обогащения. Тьфу.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с выражением, что нельзя закладывать фундаментальные принципы - которые могут привести к развалу страны..
    Да, в Вестях было. Может, ещё где...
    Я имел в виду, что потом, ближе к ночи, как-то все резко замолчали об этом перле...

Не было и в "великих аналитических" - воскресных выпусках, у Киселёва и по 1 каналу! Ни стихов, ни вопроса, ни ответа...
    Сдулись...
    А вчера сам начал пространно, но гораздо в более лояльном тоне изъясняться, что он на самом деле имел в виду...

Так, что остаюсь при своём мнении...

Записей в дневнике
    1

Re: «Управлять течением мысли это правильно..."

Тушка им пригодится, когда придут за их тушками. Прежде чем вытолкать на крыльцо боярина - тушку выставят. Стратегический резерв.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права