Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ст. 12,16 п.3, а 5 месяцами ранее ст. 12.19 насколько грозит лишение

1. ст. 12,16 п.3, а 5 месяцами ранее ст. 12.19 насколько грозит лишение

Подскажите пожалуйста, 26.12.2015 ул. Тележная. Спб, запуталась во временных знаках, сначала ехала в правильном направлении, потом развернулась проехала 5 метров и тут сразу же ИДПС. Говорит. у вас только штраф, так как первое грубое нарушение.
    но в СБ ДПС на рассмотрении выяснилось. что стоянка на инвалидном месте ранее летом - тоже плохо. и будут ходатайствовать о лишении. вопрос: оттягчающее ли 12.19 к ст. 12.16.3?
    Дело будет рассматривать судья Тен. вроде по отзывам адекватная внимательная судья. +наличие у меня двух малолетних детей должно же быть смягчающим или в данном случае это уже не важно?

2. Re: ст. 12,16 п.3, а 5 месяцами ранее ст. 12.19 насколько грозит лишение

Цитата Сообщение от Kattik81 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, 26.12.2015 ул. Тележная. Спб, запуталась во временных знаках, сначала ехала в правильном направлении, потом развернулась проехала 5 метров и тут сразу же ИДПС. Говорит. у вас только штраф, так как первое грубое нарушение.
    но в СБ ДПС на рассмотрении выяснилось. что стоянка на инвалидном месте ранее летом - тоже плохо. и будут ходатайствовать о лишении. вопрос: оттягчающее ли 12.19 к ст. 12.16.3?
    Дело будет рассматривать судья Тен. вроде по отзывам адекватная внимательная судья. +наличие у меня двух малолетних детей должно же быть смягчающим или в данном случае это уже не важно?
    Если вину признаЁте, то в суде с вероятностью 99,9% получите штраф.
    Стоянка на инвалидном месте - несерьезно для лишения.

3. Re: ст. 12,16 п.3, а 5 месяцами ранее ст. 12.19 насколько грозит лишение

Цитата Сообщение от Arizonadream Посмотреть сообщение
    Если вину признаЁте, то в суде с вероятностью 99,9% получите штраф.
    Стоянка на инвалидном месте - несерьезно для лишения.
    конечно. признаю. спасибо. буду надеяться на штраф.

Записей в дневнике
    1

Re: ст. 12,16 п.3, а 5 месяцами ранее ст. 12.19 насколько грозит лишение

Цитата Сообщение от Kattik81 Посмотреть сообщение
    ...Дело будет рассматривать судья Тен. вроде по отзывам адекватная внимательная судья. +наличие у меня двух малолетних детей должно же быть смягчающим или в данном случае это уже не важно?
    Когда статья не "пьяная", Тен даже прекратить может, при наличии оснований. В этом смысле отзывы подтверждаю.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Ваши права