Показано с 1 по 4 из 4

Тема: О скрытом контроле скорости и незаконности ее ограничения

О скрытом контроле скорости и незаконности ее ограничения

В постановлении - ни слова про Тюменские прецеденты про незаконность скрытого контроля скорости при отсутствующих под знаком табличках, на которые привлекаемый ссылался, и незаконность тотального ограничения скорости в "сухое" время года на данном участке а/д Пермь-Екатеринбург, но все же...прекращение-1.pdf
    Каждому водителю - права и обязанности.
    Каждому гаю - то же, но в обратной последовательности.

Записей в дневнике
    1

Re: О скрытом контроле скорости и незаконности ее ограничения

Отсутствие схемы ТСОДД на участке вменяемого АПН в материалах дела - вполне достаточное основание. "Поскольку установленный факт является безусловным основанием для отмены постановления, суд лишён возможности проверить остальные доводы защиты" - как-то так судья райсуда оглашал мне резолютивную часть лет 5 назад...
    ЗЫ Фамилию в одном месте оставили не замазанной.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от АвантЮрист Посмотреть сообщение
    но все же...
    Не "всё же", а "ого-го". Видать, выбесило Чучалинову игнорирование её запросов.

О наличии либо отсутствии табличек говорить преждевременно до установления существования ограничения скорости в принципе.

Мне понравилось приобщение к уже составленному Черепахиным протоколу фотографий, которые были распечатаны позже. Милое указание на домашний принтер улыбает.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    ЗЫ Фамилию в одном месте оставили не замазанной.
    Да и пёс с ней. Меня порадовало, что Чучалинова уже прекращала производство по протоколу, составленному Черепахиным, по ч.1 ст.12.8. Тенденция, однако. В их краях это вообще редкость, а тут явная неприязнь усматривается судьи к инспектору, который её оправдательное постановление посмел обжаловать
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Ваши права