Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Остерегайтесь суррогатов

Re: Остерегайтесь суррогатов

Как-то попался я на майских своему соседу по даче (сосед - довольно высокого чина часто обсуждаемой тут государственной службы), уж как я их не люблю..., но соседей не выбирают...
    Пришлось зайти, даром, что компания там уже подбиралась душевная.
    Точно знаю, что во мне было минимум 0,7, когда я от него выползал... в нём - точно было больше.
    Считал по стеклотаре.
    Выжил, наверное, только благодаря отношению массы тела к потреблённому количеству, а так же флотским "тренировкам" (был тесно связан с ВПК, раньше).
    Но шевелиться начал дай бог к пяти вечера следующего дня
    А вот сосед - силён, в восемь утра уже гулял с собакой, а в 9 косил траву на и вокруг участка.
    С тех пор стараюсь ему не попадаться. Он обижается, конечно, что не захожу к нему никогда... но я не могу больше - боюсь, что второй раз не выживу.

2. Re: Остерегайтесь суррогатов

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Так а Нарколог же рассказывал, как он с гайцами выловил тракториста, который пахал в поле. То ли 5, то ли 8 промилле.

"- Токарь, Вы можете выпить 100 граммов водки и точить? - Могу. - А 200 граммов? - Могу. - А пол-литра можете выпить и точить? - Ну ведь точу же!" (с)
    Нет, это были не гайцы, а просто ППСы как пьяных с улицы, на газохроматографе было 8,4 и 8,6 у другого... Вот в Питере на Шкапина 17, мне рассказывали, что у них было 12 промилле

ЗЫ. Гахогроматограф выделяет именно этиловый спирт.

3. Re: Остерегайтесь суррогатов

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    бутылка водки (любой) - смертельная доза. Две бутылки - безусловно смертельная.
    Да, Ладно...

я остерегаюсь прям щас.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Нет, это были не гайцы, а просто ППСы как пьяных с улицы,
    Значит, наврал ты нам тогда в Новгороде.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    3

На утро после предновогоднего корпоратива решил подышать в карманный тестер и надул себе 0.67. Много вроде бы и не пил. Не больше бутылки получилось. Мне ничего, а люди самогоном баловались - им с утра было ооочень плохо))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права