Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

5 постановлений за один раз мой рекорд. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: 5 постановлений за один раз мой рекорд.

Re: 5 постановлений за один раз мой рекорд.

http://saneo.users.photofile.ru/phot.../133822794.jpg
    Интересное определение потрудился гаишник прислать Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160118_001501.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	176.2 Кб 
ID:	7799

Дабы не плодить новых тем, хотел спросить коллег в этой, тем более, что кстати...

В моем случае, когда инспектор пошел пробивать по базе в поисках неоплаченных штрафов, чтобы привлечь меня по 20.25

Намедни пришел получать постановление за парковку в не положенном месте 12.19.3 и идпс поспешил "пробить" меня по их базе.
    Попутно я пояснил, что если там будут штрафы висеть с 2.01.2016, то знайте, что они обжалуются во второй инстанции. И решения пока нет.
    Гаишник стал интересоваться, а нету ли у меня подтверждающих это документов.
    Я ему возразил, с какой радости я буду носить с собой копии жалоб и хадотайств по судебным делам полугодовой давности?
    И где вообще взаимосвязь между составлением административного материала по ст 12.19.3 (которое я собираюсь обжаловать) и 20.25.
    То есть, если бы я, как собственник ТС которым управляет, допустим моя жена, пришел вызволять машину со спец стоянки, зайдя в гаишню получил вместо постановления за парковку не в том месте, кучу постановлений по 20.25?
    С таким же успехом, они могут так-же "пробивать" и пешеходов по поводу и без. И если "повезет" - отправить в судилище за неуплату?

Меня это реально напрягает.
    Так же и при регистрации ТС, в МРЭО обязательно пробивают по базе и если есть чо, заставляют оплатить (в лучшем случае), а в худшем, пишут 20.25.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от SaNeo Посмотреть сообщение
    Интересное определение потрудился гаишник прислать
    Да это что...
    Мне вот на днях такое попалось:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-10-06-16-11-26-3.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	5.9 Кб 
ID:	8186Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image-10-06-16-11-26-4.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.1 Кб 
ID:	8187

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от SaNeo Посмотреть сообщение
    Дабы не плодить новых тем, хотел спросить коллег в этой, тем более, что кстати...

В моем случае, когда инспектор пошел пробивать по базе в поисках неоплаченных штрафов, чтобы привлечь меня по 20.25

Намедни пришел получать постановление за парковку в не положенном месте 12.19.3 и идпс поспешил "пробить" меня по их базе.
    Попутно я пояснил, что если там будут штрафы висеть с 2.01.2016, то знайте, что они обжалуются во второй инстанции. И решения пока нет.
    Гаишник стал интересоваться, а нету ли у меня подтверждающих это документов.
    Я ему возразил, с какой радости я буду носить с собой копии жалоб и хадотайств по судебным делам полугодовой давности?
    И где вообще взаимосвязь между составлением административного материала по ст 12.19.3 (которое я собираюсь обжаловать) и 20.25.
    То есть, если бы я, как собственник ТС которым управляет, допустим моя жена, пришел вызволять машину со спец стоянки, зайдя в гаишню получил вместо постановления за парковку не в том месте, кучу постановлений по 20.25?
    С таким же успехом, они могут так-же "пробивать" и пешеходов по поводу и без. И если "повезет" - отправить в судилище за неуплату?

Меня это реально напрягает.
    Так же и при регистрации ТС, в МРЭО обязательно пробивают по базе и если есть чо, заставляют оплатить (в лучшем случае), а в худшем, пишут 20.25.
    Каждый народ достоин своих гаишников в том числе... Если бы хотя бы процентов 30 народа по каждому такому поводу дрючили их бесконечными жалобами - глядишь, и поубавилось бы желания нарываться...

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Каждый народ достоин своих гаишников в том числе... Если бы хотя бы процентов 30 народа по каждому такому поводу дрючили их бесконечными жалобами - глядишь, и поубавилось бы желания нарываться...
    Поясните, коллега!
    Если меня пробивают по базе и пытаются притянуть 20.25, как я могу на них пожаловаться?

Записей в дневнике
    1

Кто пробивает?
    Если, допустим, в МРЭО - то имеется никем, насколько я понимаю, не отмененное:

УКАЗАНИЕ ДОББД МВД РФ от 20.04.2009 года № 13/5-77, "О недопустимости требования уплаты штрафов ".

Начальникам ГИБДД регионов направлено указание о недопустимости истребования при юридически значимых действиях документов, не предусмотренных законодательством...

В Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России поступают многочисленные обращения граждан и организаций, связанные с незаконными требованиями сотрудников подразделений ГИБДД о предоставлении при совершении регистрационных действий с транспортными средствами, выдаче и замене водительских удостоверений, проведении государственного технического осмотра различного рода справок и документов, удостоверяющих не лишение права управления транспортными средствами, отсутствие задолженности и полноту уплаты транспортного налога, коммунальных и других муниципальных платежей, штрафов за административные правонарушения и т.п.

В связи с этим Департаментом ОБДД МВД России подготовлено и направлено на места указание от 20.04.2009 года № 13/5-77, которым Главным государственным инспекторам безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации предписано принять меры к исключению фактов необоснованного истребования сотрудниками Госавтоинспекции при совершении юридически значимых действий документов, не предусмотренных нормативными правовыми актами, а по каждому факту обращения граждан и организаций, связанному с необоснованным истребованием указанных документов, проводить соответствующие служебные проверки с принятием к виновным мер дисциплинарной ответственности.

А разве запрещено пробивать гражданина на предмет 20.25? Или кем то запрещено требовать уплаты штрафов по 12 главе при возврате ВУ после лишения?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

8. Re: 5 постановлений за один раз мой рекорд.

Да ничего они не заставляют. Недавно менял права по истечению очередного 10-летнего срока, никто даже не заикался о неуплаченных штрафах, хотя на госуслугах висит на 9000 ха 20015 год, и на приставах еще недавно было 11000 (теперь стало 7500, поскольку часть была еще 14 года).

Цитата Сообщение от Stalin2045 Посмотреть сообщение
    Да ничего они не заставляют. Недавно менял права по истечению очередного 10-летнего срока, никто даже не заикался о неуплаченных штрафах, хотя на госуслугах висит на 9000 ха 20015 год, и на приставах еще недавно было 11000 (теперь стало 7500, поскольку часть была еще 14 года).
    Ваш частный пример, без подтверждений и доказательств. Полезности 0%

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права