Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90

Тема: Вот и я оЛВОКчился..

Re: Вот и я оЛВОКчился..

Исполнительный лист и обязательно решение на основании которого выдан ИЛ, с приложением банковских реквизитов для перечисления отправлять по адресу:
    МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ
    109097, МОСКВА,
    УЛ. ИЛЬИНКА, д.9 стр.1

Записей в дневнике
    1

Этот адрес у меня есть, ИЛ туда отправлял раньше..
    Но взыскано-то с МВД, а не с Минфина..
    Или все равно ИЛ в Минфин?

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Этот адрес у меня есть, ИЛ туда отправлял раньше..
    Но взыскано-то с МВД, а не с Минфина..
    Или все равно ИЛ в Минфин?
    У меня вот так написано и в решении, и в ИЛ: Взыскать с Российской Федерации в лице Министерства внутренних дел РФ за счет казны Российской Федерации в пользу Ф.... Ну, а от имени казны как раз МинФин и выступает. Я специально в МинФин звонил узнавал порядок по (Т. +7(495) 913-47-06, 748-12-77 – правовой департамент, узнавать по пакету документов), Т. +7(495) 987-90-42 – исполнители (узнавать, кому передали дело и исполнителя)

Записей в дневнике
    1

В 11 году МС-134 Зубков издевательски снизил за защитника с 9000 р до 1500
    У меня в мае Тарасова-Петроградская убытки уменьшила с 15 до 3, в моральном отказала вовсе. Смешная она, чем думает? Сейчас к ней попало второе дело по тому же клиенту за тот же день, только нынче не встречка, а пьянка прекращена, да инспектор другой. Посмотрим. Да, кстати, без пошлины не принимает, но пошлину не возвращает.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    У меня ... Тарасова-Петроградская
    Оля всегда была девушка со странностями, еще со времен Приморской прокуратуры..

Деньги поступили примерно через месяц после поступления ИЛ в МинФин.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от kote Посмотреть сообщение
    У меня вот так написано и в решении, и в ИЛ: Взыскать с Российской Федерации в лице Министерства внутренних дел РФ за счет казны Российской Федерации в пользу Ф.... Ну, а от имени казны как раз МинФин и выступает. Я специально в МинФин звонил узнавал порядок по (Т. +7(495) 913-47-06, 748-12-77 – правовой департамент, узнавать по пакету документов), Т. +7(495) 987-90-42 – исполнители (узнавать, кому передали дело и исполнителя)
    Благодарю за информацию.

Так и сделал - позвонил по первому телефону, где вполне вежливый чиновник разъяснил, что это всё равно к ним, заявление как таковое особо им и не нужно, раз в судебном решении и ИЛ написано "за счет Казны РФ", то это все равно к ним, с кого бы там не взыскали.

Я все-таки написал заявление:

"В министерство финансов
    Российской Федерации
    109097, город Москва,
    ул. Ильинка, д. 9

от ФИО адрес
    З А Я В Л Е Н И Е
    о взыскании бюджетных средств

Прошу в соответствии с главой 24.1. Бюджетного кодекса РФ взыскать в мою пользу бюджетные средства в сумме 10132 (десять тысяч сто тридцать два) рубля по исполнительному листу:
    1. Серия № , выданному ДД.ММ.ГГ мировым судьей судебного участка № 153 Санкт-Петербурга на основании решения по гражданскому делу № от ДД.ММ.ГГ о взыскании с Российской Федерации в лице МВД РФ за счет средств Казны Российской Федерации в мою пользу 9732 рубля убытков, понесенных в связи с оплатой услуг специализированной стоянки, услуг защитника и 400 рублей судебных расходов по оплате государственной пошлины.

Денежные средства в сумме 10132 (десять тысяч сто тридцать два) рубля прошу перечислить:
    банковские реквизиты

Приложения:
    1.Исполнительный лист серия № на 4 листах.
    2.Заверенная копия решения мирового судьи на 7 листах.
    3. Заверенная копия апелляционного определения судьи на 6 листах.

С уважением 31 июля 2017 года
    "

и отправил 31.07 заказным письмом вместе с ИЛ и копией решения с отметкой о вступлении в ЗС в адрес Минфина на Ильинку.

Деньги упали на карту 13.09.

и отправил 31.07 заказным письмом вместе с ИЛ и копией решения с отметкой о вступлении в ЗС в адрес Минфина на Ильинку.

Деньги упали на карту 13.09.
    Будет ли четвертая часть Марлезонского балета, в лице прокурорских - взыскивающих убытки с казны с составителя протокола?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

До сих пор это была третья часть.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Будет ли четвертая часть Марлезонского балета, в лице прокурорских - взыскивающих убытки с казны с составителя протокола?
    В этот раз, наверное, нет, в силу некоторых обстоятельств личных взаимоотношений с некоторыми товарищами, которые, в свою очередь, находятся в дружеских отношениях с руководителями конкретных косячных гаишных морд...

Вот сейчас у меня в стадии обжалования постановление о прекращении за истечением сроков по моей петроградской эвакуации от августа 16 года, где в СЗ в райсуде ИДПС Федорцов врал, как гаишник - вот там, если, конечно, все получится, я не успокоюсь, пока с этого нехорошего человека не взыщут..

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права