Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Можно ли отозвать жалобу из суда? и когда пойдет срок лишения прав и оплаты штрафа?

1. Можно ли отозвать жалобу из суда? и когда пойдет срок лишения прав и оплаты штрафа?

Подскажите пожалуйста 2 года назад лишили по 12.8 прав не забрали и постановление пришло 2 недели назад. До этого я ездила за рулем и когда сотрудники ДПС проверяли водительские права все было хорошо. Я написала жалобу,а сейчас подумала уже срок почти закончился лишения и хотелось бы отозвать жалобу. Но тогда не придется ли мне платить 60000тыс - так как я 2 года назад не оплатила штраф и не отдала права?

Записей в дневнике
    3

Re: Можно ли отозвать жалобу из суда? и когда пойдет срок лишения прав и оплаты штраф

Хорошо бы посмотреть по своей "карточке учета нарушений водителя" как это наказание фигурирует в базе. Что именно написано.

Re: Можно ли отозвать жалобу из суда? и когда пойдет срок лишения прав и оплаты штраф

По умолчанию - и штраф вам платить, и 2 года по новой гулять.. Сумму штрафа можно снизить и ниже нижнего, как писал КС в своем решении...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ваши права