Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: 12.16 ч.5 - странный штраф из "ниоткуда"

Записей в дневнике
    1

Re: 12.16 ч.5 - странный штраф из "ниоткуда"

Обжаловать. Несуразица с номерами частей статьи.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Обжаловать. Несуразица с номерами частей статьи.
    обжаловать? зачем обжаловать? я ведь хотел отменить и получил решение об отмене.

Не совсем понимаю. Поясните пожалуйста.
    I was born intelligent,
    Education ruined me...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
    обжаловать? зачем обжаловать? я ведь хотел отменить и получил решение об отмене.
    Как будет угодно. Я в тексте не увидел ничего, кроме "недоказа". Хотелось бы узнать, каково мнение суда по поводу вменяемого нарушения. 120 сообщений о чём были? Каковы, кстати, причины отмены решения вышестоящего должностного лица? Что за бред про невозможность вынесения постановления в отсутствие согласия с нарушением?

Впрочем, можно и оставить, ничего страшного.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Я в тексте не увидел ничего, кроме "недоказа". Хотелось бы узнать, каково мнение суда по поводу вменяемого нарушения.
    Наверное Вы правы, мнение суда выглядить как отсутствие мнения.

120 сообщений о чём были?
    О том, что мне попался хитрожопый инспектор а в суде всячески препятствовали моей защите

Каковы, кстати, причины отмены решения вышестоящего должностного лица? Что за бред про невозможность вынесения постановления в отсутствие согласия с нарушением?
    Хорошие вопросы, которые я точно бы сам не смог бы сформулировать ввиду отсутствия такого тонкого понимания таких материй. Я инженер. Я прочитал ещё раз решение, в целом вижу логику в ваших вопросах, но мне не доступен тот уровень, надеюсь пока. Учусь.

Это дело в целом меня дико утомило, а настроение судьи на крайнем заседании явно выражало желание побыстрее от меня избавиться. Жалобы на другую судью на имя председателя думаю также сыграли свою роль. От меня скорее всего хотели побыстрее отделаться. Сама судья вообще далека от понимания ПДД и нюяансов административки в этом поле, она это и не отрицала даже. Я как мог так и излагал своё не согласие и пытался хоть как-то собрать все аргументы в логические цепочки, помогая судье понять что и к чему.
    Уверен, что у Вас бы получилось лучше и наверника решение было бы скорее всего другого уровня.

Всё равно спасибо за Ваш интерес к моему кейсу.

С уважением,
    Spike
    I was born intelligent,
    Education ruined me...

ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Ваши права