Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Любителей электронных сигарет предложили отправить в курилки

Записей в дневнике
    1

Любителей электронных сигарет предложили отправить в курилки

Источник: Российская Газета

"Для тех, кто предпочитает электронные сигареты обычным, нужно создать отдельные места для курения. Такое мнение высказал главный нарколог России Евгений Брюн. Он заметил, что многие курят электронные сигареты, например, на рабочем месте, и, хотя при этом не пахнет табачным дымом, такая тенденция вызывает тревогу.
    "Я считаю, что электронные курильщики – они такие же, как и обычные курильщики, поэтому для них стоит создать отдельные места для курения", – цитирует ТАСС.
    В последнее время курение электронных сигарет стало модным веянием, особенно среди молодежи, отметил главный нарколог".

Абсолютно согласен. Вонь, даже относительно безвредная, остаётся вонью. Принудительное одорирование дымонезависимых людей нарушает их гражданские права.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Записей в дневнике
    3

Re: Любителей электронных сигарет предложили отправить в курилки

гм... надо бы таких курильщиков отправлять в места для пукания и смрадного дыхания луко- и честногоежцев.

3. Re: Любителей электронных сигарет предложили отправить в курилки

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Источник: Российская Газета

"Для тех, кто предпочитает электронные сигареты обычным, нужно создать отдельные места для курения. Такое мнение высказал главный нарколог России Евгений Брюн. Он заметил, что многие курят электронные сигареты, например, на рабочем месте, и, хотя при этом не пахнет табачным дымом, такая тенденция вызывает тревогу.
    "Я считаю, что электронные курильщики – они такие же, как и обычные курильщики, поэтому для них стоит создать отдельные места для курения", – цитирует ТАСС.
    В последнее время курение электронных сигарет стало модным веянием, особенно среди молодежи, отметил главный нарколог".

Абсолютно согласен. Вонь, даже относительно безвредная, остаётся вонью. Принудительное одорирование дымонезависимых людей нарушает их гражданские права.
    Что, Брюн - идиот, почему-то показалось в первого взгляда...

ЗЫ. Даже сомневался, что ставить дефис или тире... Скорей, наверное, дефис...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Нарколог Посмотреть сообщение
    Что, Брюн - идиот, почему-то показалось в первого взгляда...
    Он - главный нарколог, в этом дело. Как известно, главный врач - уже не врач, как и главный инженер - не инженер. И главный конструктор ничего не конструирует. Задача главных - руководить и требовать. А как профессионалы он быстро деградируют. В названии должности прилагательное превалирует над существительным. Перефразируя известное высказывание, можно сказать, что "нарколог" так же отличается от "главного_нарколога", как "государь" - от "милостивый государь".
    ЗЫ НО - в данном конкретном случае я согласен с ним. На саммите во время докладов постоянно кто-нибудь из "некурильщиков" напускал полную комнату вонького аэрозоля - хоть убегай. "терпеть ненавижу".

Записей в дневнике
    1

Курильщиков ещё можно было терпеть, аэрозоль и безвреден, и не столь вонюч. А вот как аннулировать результаты инициированного Вами голосования... У меня в понедельник дело после ВС РФ, очень важное, резонансное и репутационно значимое, а я ночь с 17 на 26-е всё никак не закончу. Это не электронные сигареты, ведь просили же...

«Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    ... как аннулировать результаты инициированного Вами голосования... я ночь с 17 на 26-е всё никак не закончу. Это не электронные сигареты, ведь просили же...
    Как это "аннулировать" ?! Буду добиваться точного исполнения ! Предложение, за которое проголосовали единогласно, гласило: "на период саммита" ! Вы же сами его и закрывали. Исполняйте до конца. Саммит прошел.

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    На саммите во время докладов постоянно кто-нибудь из "некурильщиков" напускал полную комнату вонького аэрозоля - хоть убегай. "терпеть ненавижу".
    Будьте добры, сообщите наименование используемого Вами парфюма - вполне вероятно, что Ваше появление в комнате сопровождается "напусканием полной комнаты вонького запаха - хоть убегай". "терпеть не навижу".

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Будьте добры, сообщите наименование используемого Вами парфюма - вполне вероятно, что Ваше появление в комнате сопровождается "напусканием полной комнаты вонького запаха - хоть убегай". "терпеть не навижу".
    Извольте. Никакого парфюма не использую. Считаю, что человек не должен пахнуть ничем. Когда используют другие, терплю. Лучше парфюм, чем потные подмышки. Когда другие напускают запах в аэрозольной концентрации, проявляя своё полное безразличие к мнению окружающих; просто потому, что оне когда-то привыкли дымить, - я возражаю. Добро бы - в лечебных целях... А потакать своим хотелкам или дурным привычкам можно в отдельном помещении, специально для этого приспособленном. Или на улице.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    гм... надо бы таких курильщиков отправлять в места для пукания и смрадного дыхания луко- и честногоежцев.
    Обожаю лук. Обожаю чеснок. Сало.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Табачные лоббисты готовы и Сатане денег дать, лишь бы их поток бабла не иссяк...

Подобные же высказывания "Абсолютно согласен. Вонь, даже относительно безвредная, остаётся вонью. Принудительное одорирование дымонезависимых людей нарушает их гражданские права." - без комментариев.
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права