Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: паркрайт, ч4. ст.12,16

Записей в дневнике
    3

Re: паркрайт, ч4. ст.12,16

Цитата Сообщение от tutaev Посмотреть сообщение
    прошу прокомментировать и поправить:

По существу дела, поясню. /................../ 20,08,15г, прибыв на своем автомобиле к ТЦ Аура, подъехав к месту, я занял освобождающееся место в ряде запаркованных машин. Учитывая то, что знак 3,27 действует на протяжении действия разметки 1,4. Т к разметка кончилась после знака 3,27, и убедившись, что действие знака закончилось на месте моей остановки, я оставил автомобиль.

... !
    ............/На данном участке проезжей части есть зона действия дорожного знака 3.27, установленного у въезда на территорию ТЦ. Данный знак использован вместе с дорожной разметкой 1.4, и место её окончания указывает границу зоны действия дорожного знака./..................

типа того.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    типа того.
    Осталось найти перед пешеходным переходом разметку 1.4...
    Я, видимо, дальтоник, т.к. желтого цвета разметки на фото не вижу.

Записей в дневнике
    3

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Я, видимо, дальтоник, т.к. желтого цвета разметки на фото не вижу.
    Автор уже показал картинку. На картинке есть два образчика светлой краски. Я сделал вывод что та которая темнее чем зебра, является желтой, но не отрицаю, что она может быть серой, зеленой или синей.

Записей в дневнике
    8

Вот видео еще досталось. На нем видно от начала улицу, которая начинается после поворота.
    И место где стояла машина, если сравнивая фото в постановлении...:
    https://youtu.be/hlLgWwZPBkE
    Разметка белая...(
    Но прерывается...)
    Последний раз редактировалось tutaev; 06.09.2015 в 17:07.

Опять нарушение п.1.3 ПДД?
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

...Учитывая то, что знак 3,27 действует на протяжении действия разметки 1,4. Т к разметка кончилась после знака 3,27, и убедившись, что действие знака закончилось на месте моей остановки, я оставил автомобиль...

Разметка белая...
    Может быть, прежде чем тупо копировать в свою жалобу чужие буквы, нужно, хотя бы, понимать, что они означают?

Цитата Сообщение от labrodor_SPb
    Опять нарушение п.1.3 ПДД?
    А что не так?

Записей в дневнике
    8

В.Р. про линию написал, когда видео получил, поглядел и увидел...
    Подскажите, шансы у меня по этому делу есть? Посоветуйте варианты еще...
    Спасибо за ответ.

Записей в дневнике
    8

Равиль, подкорректировал, сегодня планирую выслать жалобу заказным письмом:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении.

Мне, постановлением № от 25 августа 2015г. вынесенным инспектором ИАЗ ЦАФАП ГИБДД УМВД по Ярославской области старшим инспектором Смирновой О.В. было назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей.
    Где указано, что я нарушил ПДД п.1.3 и и на основании ч.4 ст. 12.16 КоАП РФ, наложен штраф.
    По существу дела, поясню, на данном участке проезжей части есть зона действия дорожного знака 3.27, установленного у въезда на территорию ТЦ. Данный знак использован вместе с дорожной разметкой 1.4, и место её окончания указывает границу зоны действия дорожного знака.20,08,15г, прибыв на своем автомобиле к ТЦ Аура, подъехав к месту, я занял освобождающееся место в ряде запаркованных машин. Учитывая то, что знак 3,27 действует на протяжении действия разметки 1,4. Т к разметка кончилась после знака 3,27, и убедившись в том, что я не нарушаю ПДД, так как действие знака закончилось на месте моей остановки, я оставил автомобиль.
    Однако, 31.08.15г. мной было получено постановление № с вмененным мне штрафом 1500р. Нахожу это совершенно неправильным и незаконным, поскольку мной не был нарушен ПДД п.1.3. и этот факт противоречит ч. 1 ст. 1.5 КоАП РФ, согласно которой, лицо, в отношении которого ведётся производство по делу, подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
    Постановление, являющееся результатом подобного рассмотрения дела, не может вступать в законную силу и подлежит отмене.
    На основании вышеизложенного прошу:
    Постановление № от 04 мая 2014г. - отменить, производство по делу прекратить!

может что то еще добавить, поправить, коллеги?
    уместно будет добавить про ЦП?

Записей в дневнике
    3

Вроде бы нормально. На фоне всеобщей запущенности, когда знаки ставятся абы как, но не по проекту и не по науке, такая жалоба должна бы поставить мозги на измену. Если по хорошему, то можно было бы заявить ходатайство об истребовании схемы дислокации знаков и разметки, ходатайствовать о рассмотрении с личным участием, об ознакомлении, с последующими финальными заявлениями, но это во многом зависит от наличия времени.

Данный знак использован вместе с дорожной разметкой 1.4, и место её окончания указывает границу зоны действия дорожного знака.
    У Вас как со здоровьем, все в порядке? Какая разметка 1.4, где Вы ее обнаружили???
    Цитата Сообщение от В.Р.
    Цитата Сообщение от tutaev
    Разметка белая...
    Цитата Сообщение от Равиль
    Вроде бы нормально
    У меня впечатление, что Равиль пытается сделать из Вас клоуна (что, впрочем, не требует больших усилий), а вы с радостью поддаетесь на его развод, написав в жалобе очевидную чушь...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права