Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Требование об устранении за тонировку в питере.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Требование об устранении за тонировку в питере.

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Интересно, а с Широковой посоветовались?
    пока к ней, в последнее время, не назначалось дело, другим способом советоваться не обладаю...
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Записей в дневнике
    1

Да я не про Вас, а про них...

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	uCw_JSo_tog.jpg 
Просмотров:	97 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	7431

Не хватает продолжения фразы - и приобщил пленку к материалам дела.
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Цитата Сообщение от Лисицын Посмотреть сообщение
    Да я не про Вас, а про них...
    Думаю нет, теперь она к ним лекции читать не ездит.....
    Пошло всё из ДОБДД, ну а на местах стали свои формы создавать...
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от labrodor_SPb Посмотреть сообщение
    ИМХО Рома все правильно написал:
    Как только водитель остановился, правонарушение прекращено.
    Требовать же не возобновлять противоправные действия - на законное требование не тянет...
    я бы сказал не возобновлять, а совершать новое АПН...

глянул практику за 2014год по МСК и регионам, она печальна... по 19.3 привлекают даже если стекла отказался поднять...

МОСГОРСУД 2014год:
    Вина Р. в совершении вышеуказанных действий подтверждается собранными по делу доказательствами: определением о возбуждении дела об административном правонарушении; протоколом об административном правонарушении от 15.10.2013 года; рапортом ИДПС Т. из которого следует, что 15.10.2013 г. в ходе проверки транспортных средств на выявление нарушений ПДД РФ была остановлена машина "Мазда 3" г.р.з. <данные изъяты> под управлением Р., на данном автомобиле были заклеены передние стекла затемняющей пленкой, при проведении замеров светопропускаемости опустил стекла и на неоднократные требования поднять стекла отказывался от выполнения законного требования сотрудников полиции, карточкой водителя и иными доказательствами, оцененными судом по правилам ст. 26.11 КоАП РФ.
    Анализ приведенных норм, а также обстоятельств совершения правонарушения, свидетельствуют о том, что требование инспектора ДПС ГИБДД, адресованное водителю Р., относилось к компетенции указанного должностного лица и было обязательно для последнего, а потому являлось законным, при этом невыполнение указанного требования воспрепятствовало должностному лицу исполнению им служебных обязанностей, связанных с оформлением материала об административном правонарушении.
    ересь какая-то... этак можно любого водилу заставить выполнять любые действия связанные с добычей доказ-в против самого же водителя.... такими темпами будут заставлять выполнять обяза-ти полицаев руками лиц привлекаемых к ответ-ти... не хочешь помогать добыть доказ-ва своей вины, будьте добры в обезьянник... мне показалось у вас еще тормоза неисправны, требую снять колеса и предъявить мне суппорта к осмотру..., отказываетесь? в тюряжку... и тп...

коли они так... то вижу выходом бороться их же методами... после выдачи требования, едем в любое СТО, и оформляем акт выполненных работ, где будет указано, тонировку сняли...тем самым я выполнил требование ИДПС, устранил... далее в объяснениях пояснить, что автомобилем пользуется несколько людей, тонировку установил ФИО, со слов данного чел-ка тонировка проходит ГОСТ... если это не так, готов проследовать в ближайшее СТО и опять снять тонировку, расходы оплатит тот кто установил...
    и так каждый раз... устанут выписывать новые предписания,... после каждого делать новые доки от СТО...

Цитата Сообщение от Боец Посмотреть сообщение
    .
    и так каждый раз... устанут выписывать новые предписания,... после каждого делать новые доки от СТО...
    При таком раскладе скорее вы устанете по судам бегать и доказывать, что не верблюд.
    Правда я почему на 99% уверен, что совет этот был кому-то там, а сами вы так делать явно не собираетесь.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    При таком раскладе скорее вы устанете по судам бегать и доказывать, что не верблюд.
    Правда я почему на 99% уверен, что совет этот был кому-то там, а сами вы так делать явно не собираетесь.
    при любом раскладе в РФии приходится бегать и доказывать что не верблюд...
    отчего же... готов и сам так сделать, и моя совесть будет чиста... вот только нет у меня тонировки... я не стеснительный, не бандит и в "носу не ковыряюсь"...пущай смотрят кому надо и завидуют... а от солнца могу одеть очки...

0

Обратились в прокуратуру с жалобой на это требование. Прокуратура отправило в гибдд. Получили ответ из гибдд.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	150655(1).jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	814.6 Кб 
ID:	7578

Куда дальше?)

А почему прокуратура направила жалобу в орган, на который жалоба?
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права