Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791

Требование об устранении за тонировку в питере. - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Требование об устранении за тонировку в питере.

Записей в дневнике
    1

Re: Требование об устранении за тонировку в питере.

Так и я о том же... Литова не так давно ушла, остальные поприходили..
    Про Русанову ничего не знаю, а во вменяемости двух остальных имею серьезные сомнения...

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    И где особые перемены?
    Не особые а относительно недавние... кроме Елены Александровны все и поменялись, и не в лучшую сторону, замечу. Русанова вообще себе позволяет запредельное (участвовал лвоком). Лишь печальная моя обмолвка (после засиливания) - "что ж мне так не везет и я не попадаю к Е.А.", немного изменило её каменную гримасу...
    Я понимаю, Р.Е., ты скажешь, что она симпатичная женщина и все в таком духе, но я про отправление правосудия... пока оно одностороннее... видимо из мировушек вышла или из прокурорских.

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Уверяю вас, всё идёт от Елены Александровны, и судьи порой прерывая процесс советуются с ней....
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    в подавляющем большинстве случаев, при вынесении такого письменного требования снять тонировку, инспектор ссылается на статью 29.13 КоАП РФ...
    Устаревшие сведения у Вас, Роман Евгеньевич. На КоАП уже давно никто не ссылается.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d353bd051eb8.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	7428

про Русанову знаю, что была в Московском ФРС...

Про Шибакову больше:
    Шабакова Светлана Витальевна, 1981 года рождения, с высшим юридическим образованием, окончившая в 2003 году Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Юриспруденция». В период с 4 ноября 2002 года по 26 мая 2008 года работала во Фрунзенском районном суде города Санкт-Петербурга в должностях секретаря судебного заседания, помощника судьи; в период с 27 мая 2008 года по 9 февраля 2010 года работала в Санкт-Петербургском городском суде в должности помощника судьи; Постановлением Законодательного Собрания Санкт-Петербурга № 27 от 3 февраля 2010 года назначена на должность мирового судьи судебного участка № 211 города Санкт-Петербурга на трехлетний срок полномочий; Указом Президента Российской Федерации № 1453 от 27 октября 2012 года назначена на должность судьи Смольнинского районного суда Санкт-Петербурга без ограничения срока полномочий, где продолжает работать по настоящее время.
    Решением Квалификационной коллегии судей города Санкт-Петербурга от 21 декабря 2012 года Шабаковой С.В. присвоен четвертый квалификационный класс судьи, который на основании ст.9 Федерального закона № 269–ФЗ от 25 декабря 2012 года с 1 января 2013 года считается седьмым квалификационным классом.
    Из представленных Шабаковой С.В. для участия в конкурсе характеристики и других документов усматривается, что она зарекомендовала себя с положительной стороны, является ответственным, добросовестным, исполнительным работником, квалифицированным специалистом, обеспечивает качественное отправление правосудия, постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, в коллективе пользуется заслуженным уважением.
    В результате проверочных мероприятий по данным Прокуратуры Санкт-Петербурга получены сведения в отношении брата кандидата Шабаковой С.В. - ****, о привлечении его к административной ответственности в 2008 году в соответствии со ст. 20.1 КоАП РФ.
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение
    Устаревшие сведения у Вас, Роман Евгеньевич. На КоАП уже давно никто не ссылается.

Название:	d353bd051eb8.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	99.7 Кб 
ID:	7428
    Спасибо Владимир Ростиславович.
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Записей в дневнике
    1

Ну вот и до горсуда бывшие мировушки-лишалки добрались... Печальная тенденция...

Пьяница и дебошир.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Широкова, Калинина, Русанова - полет нормальный!
    Абсолютно адекватные, разбирающиеся в вопросе судьи.
    У Шабаковой пока не просуживался...
    Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды.
    ЧТобы видеть ссылки/изображения в подписях, надо 10 постов или больше. У вас 0 постов.

Название:	image1.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	319.9 Кб 
ID:	7429

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права