Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от Надежда713 Посмотреть сообщение
    Со мной вообще отказались разговаривать и сказали что не о чем разбираться и разговаривать со мной не будут- только через суд, Зачем тогда вообще это разбором называть???
    Вы на вопрос можете ответить - Вам копию постановления выдали или нет?
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

2. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Вы на вопрос можете ответить - Вам копию постановления выдали или нет?
    Они у меня сразу были после ДТП, их отдали на месте. Первая постановление, и вторая что я отказалась его подписывать и признавать вину. Там мне ничего не отдавали, только сфотографировать разрешили -все

3. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Сегодня ездила к автоюристу. Ей дело очень понравилось, так как стороны водителя два явных нарушения. Первое-помеха справа на перекрестке. и то что до перекрестка он ехал за мной объезжая меня с левой стороны, не дал завершить маневр. Но услуги представительства в суде стоят дороже ремонта машины. Вот и думай, что важнее деньги или справедливость)))

сказали что не о чем разбираться и разговаривать со мной не будут- только через суд...
    А о чем тут разговаривать? Всё предельно ясно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image1.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	272.2 Кб 
ID:	7405
    Я тут по Вашему рисунку, фотографиям и описанию набросал схему расположения ТСов в момент ДТП. Из нее очевидно, что для того, чтобы автомобиль оказался под таким углом на расстоянии 1.1 м и 4 м от воображаемых линий пересечения проезжих частей, маневр поворота нужно было начинать, как минимум, с середины дороги...

Сегодня ездила к автоюристу. Ей дело очень понравилось... Но услуги представительства в суде стоят дороже ремонта машины.
    Ну еще бы... Для того, чтобы получить 100%-ную предоплату гонорара, Вам с радостью расскажут то, что Вы хотите услышать...

Вот и думай, что важнее деньги или справедливость)))
    А вы попробуйте. Готов поставить некую сумму денег на то, что в итоге у Вас не будет ни того, ни другого...

6. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от В.Р. Посмотреть сообщение

Я тут по Вашему рисунку, фотографиям и описанию набросал схему расположения ТСов в момент ДТП. Из нее очевидно, что для того, чтобы автомобиль оказался под таким углом на расстоянии 1.1 м и 4 м от воображаемых линий пересечения проезжих частей, маневр поворота нужно было начинать, как минимум, с середины дороги...

7. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

пыталась схему и ГИДД скинуть сюда- опять ничего не получается. Хотя сообщений уже больше 20

8. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Я на середине даже не ехала, так как рядом в правом ряду все это время двигался транспорт. И 1,1 метра замерялась не от капота, а от задней двери.

9. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Ну еще бы... Для того, чтобы получить 100%-ную предоплату гонорара, Вам с радостью расскажут то, что Вы хотите услышать...

А вы попробуйте. Готов поставить некую сумму денег на то, что в итоге у Вас не будет ни того, ни другого...
    Вы добрый, это я уже поняла. На схеме ДТП машина на метр левее. Но не суть. То что я засранка такая, кустов испугалась, к обочине не прижалась- это я уже поняла, и даже не оспариваю. Меня болше интересует все ли его действия правильны и законны? Так получается юристы меня обманули?

На схеме ДТП машина на метр левее. Но не суть.
    Действительно, не суть... Учитывая, что угол поворота Вашего автомобиля значительно больше, чем изображено на схеме, большого значения это не имеет - все равно очевидно, что место начала поворота позволяло Вашему оппоненту с запасом двигаться левее Вас, оставаясь в пределах проезжей части попутного направления. Также очевидно, что левее Вас он оказался еще до пересечения проезжих частей.

Так получается юристы меня обманули?
    А это нетрудно проверить - пусть эти юристы укажут конкретные пункты ПДД, которые нарушил Ваш оппонент.
    "Помеха справа на перекрестке" - чем запрещены такие действия, какой норме они не соответствуют?
    "Ехал за мной объезжая меня с левой стороны, не дал завершить маневр" - вопросы те же. Конкретный нарушенный пункт ПДД?

А вот Ваши нарушения имеют вполне определенную квалификацию...

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права