Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 102

Тема: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Записей в дневнике
    1

Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от Надежда713 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы доказать, что он тоже не прав
    Есть. И не только "тоже". Знакомьтесь с материалами дела, много зависит от первоначально данных объяснений сторон. Фотографируйте взаимные повреждения ТС, ВСЕ материалы дела, представляйте свои доказательства (свидетелей и проч.). Возможно, понадобится автотехническая экспертиза.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шансы доказать, что он тоже не прав
    В отличие от Виктора Михайловича, считаю, что таковых шансов практически нет.
    Доказывающий невиновность.

3. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    В отличие от Виктора Михайловича, считаю, что таковых шансов практически нет.
    Получается я могу безнаказанно объезжать машины которые уже приготовились к завершению маневра на пересечения дорог, ? Ну вот стоит он на метр правее от бордюра,поворотник включил. дай как я его по перекрестку обьеду, а потом. чтобы вернуться на дорогу( которая сужается) еще и в бочину впялюсь. Ну не нравится он мне!!!! Или просто настолько я Вам не нравлюсь???

4. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Подскажите пожалуйста, если он нарушил правило, на какую статью мне можно ссылаться??? Кстати на фото видно, что дорога после перекрестка сужается, вот и он пытаясь вернуться на нее меня подталкнул. Сейчас многие говорят, что не могли его признать полностью правым. Просто его машина оформлена на юр.лицо. А проблем с организациями никто не хочет

Получается я могу безнаказанно объезжать машины которые уже приготовились к завершению маневра на пересечения дорог, ? Ну вот стоит он на метр правее от бордюра,поворотник включил. дай как я его по перекрестку обьеду, а потом. чтобы вернуться на дорогу( которая сужается) еще и в бочину впялюсь. Ну не нравится он мне!!!! Или просто настолько я Вам не нравлюсь???
    Уважаемый автор темы!
    Что Вы, что Ваш оппонент - как бы Вам сказать - в отношении вас обоих я одинаково не испытываю никаких эмоций из категории "нравится / не нравится". И мне, признаться, совершенно безразличен исход данного дела.
    Речь шла не о том, что можно, а чего нельзя, делать безнаказанно, а о том, есть ли у Вас шансы доказать факт нарушения требований ПДД РФ Вашим оппонентом. Так вот, я считаю, что у Вас их практически нет. Виктор Михайлович, как это видно из его сообщений, считает по-другому. Что ж, пытайте его...
    Доказывающий невиновность.

6. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор темы!
    Что Вы, что Ваш оппонент - как бы Вам сказать - в отношении вас обоих я одинаково не испытываю никаких эмоций из категории "нравится / не нравится". И мне, признаться, совершенно безразличен исход данного дела.
    Речь шла не о том, что можно, а чего нельзя, делать безнаказанно, а о том, есть ли у Вас шансы доказать факт нарушения требований ПДД РФ Вашим оппонентом. Так вот, я считаю, что у Вас их практически нет. Виктор Михайлович, как это видно из его сообщений, считает по-другому. Что ж, пытайте его...
    спасибо за ответ

Только прокатил, показав как надо и процарапав весь бок служебной машины кустарником, на вполне резонный вопрос " я тоже личную машину каждый раз повреждать должна?" сказал, что необходимо убрать кусты, подав заявку в администрацию.
    Сотрудник ГАИ де-факто совершил ДТП и вас призывал совершать... Оригинальная постановка вопроса.

ДТП произошло из-за того, что оба водителя забыли о "мертвой зоне". Оба выполняли маневр: одна поворачивала, второй опережал с перестроением. Первой было лень повернуть голову, чтобы глянуть в мертвую зону, второму было лень глянуть на поворотники.

8. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Три дня подготовки, перечитывание правил, форумы, подготовка фотографий. Захожу в отдел дознания, говорю мне на разбор ДТП, молча выдают документы, "можете сфотографировать, - не согласны? Подавайте в суд..." Я начинаю объяснять почему не согласна, меня обрывают фразой- "Мне не интересно, до свидания." Вот тебе и разбор, вот и поговорили....

Три дня подготовки, перечитывание правил, форумы, подготовка фотографий. Захожу в отдел дознания, говорю мне на разбор ДТП, молча выдают документы, "можете сфотографировать, - не согласны? Подавайте в суд..." Я начинаю объяснять почему не согласна, меня обрывают фразой- "Мне не интересно, до свидания." Вот тебе и разбор, вот и поговорили....
    Постановление выдали?
    Вы отразили письменно, что доказательства отказались приобщать?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

10. Re: без вины, виноватая я... помогите!!!!

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Постановление выдали?
    Вы отразили письменно, что доказательства отказались приобщать?
    Со мной вообще отказались разговаривать и сказали что не о чем разбираться и разговаривать со мной не будут- только через суд, Зачем тогда вообще это разбором называть???

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права