Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 111 по 113 из 113

Тема: Эвакуация со парковочной разметки

Re: Эвакуация со парковочной разметки

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    С такой фобией сложно вообще куда-либо жаловаться. Тем более - в суд. Тем более - Верховный.
    "Без паблисити нет просперити !" - а если дороже всего "прайвеси", то надо когда-то определяться...
    ОК.Определился. Прошу модераторов убить вообще эту тему целиком, в виду не возможности обеспечить анонимность тех,кто этого хочет.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    ОК.Определился. Прошу модераторов убить вообще эту тему целиком, в виду не возможности обеспечить анонимность тех,кто этого хочет.
    Удаление темы невозможно, поскольку в ней кроме Ваших сообщений есть ответы. Да и тема обсуждается интересная.

ОФФ. Надо было иначе начинать: "Доктор,не я, а один мой друг подцепил дурную болезнь..."
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Удаление темы невозможно, поскольку в ней кроме Ваших сообщений есть ответы. Да и тема обсуждается интересная.

ОФФ. Надо было иначе начинать: "Доктор,не я, а один мой друг подцепил дурную болезнь..."
    тогда измените то, о чем я лично вас просил в личном сообщении. Или вы и на это не способны?

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Ваши права