Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113

Тема: Эвакуация со парковочной разметки

Re: Эвакуация со парковочной разметки

"мелким шрифтом"
    А что по этому поводу говорится про другие документы?
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Стоит ли в жалобе в ВС - писать,что вообще в материалах делах содержаться и письмо ЦОДД, что знак по тому адресу на балансе не числится, и что согласно схеме дорожного движения на данному участке не предусмотрено запрет на остановку, и что согласно выездной проверки ГИБДД не обнаружено знака 3.27, но обнаружена парковочная разметка, и что согласно картографии (схеме улицы в деле с гугл карт) в данное место можно попасть и минуя этот (фальшивый?) знак, на чем я и наставил еще в жалобах в МАДИ? И что единственное доказательство в деле от МАДИ - это единственное фото столба с 3.27 на фоне неба (действительно нельзя привязать к адресу) и что на том фото нет даже тени моей машины? Ничего этого ни районный судья не описал вообще (он зачем-то сослался на то,что адрес не доказан - я и не просил кстати), ни мосгорсуд ни слова, хотя д.б. рассмотреть дело в полном объеме, не связываясь с доводами жалобы. И МАДИ предупреждено о суде ибо они во время суда направили документы на принудительно взыскание, приставы взыскали ,а я им писал на приостановку, деп.транс (есть письмо) ответил,что пока не убедимся в наличии суда ничего делать не будем, и через некоторое время приставы возвращают деньги, прислав ответ,что МАДИ отозвало документы на принудительное исполнение и поэтому они вернули мне деньги.

Или все д.б кратко - мол, решением районного суда и мосгорусуда (не смотря на описание ошибочности выводов районного суда) решение оставлено в силе, прошу,согласно Постановлению №5 пункт 13.1 изменить решение и прекратить его по отсутствию события АПН? Как-то глупо кратко писать - ведь пошлют? а подробно - ведь читать не будут

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Решение содержало противоречия в части основания прекращения производства. В описательно-мотивировочной было про недоказанность или отсутствие события (я автора не понял, а сайт Люблинского не работает), а в резолютивной - по срокам. Если Базькова признала рассмотрение жалобы кривым - должна была отменить к чёрту, а потом уже прекратить по срокам, если ей приспичило. Но вот так вот из двух спорных основать выбирать наихудшее - незаконно. Не говоря уже, что подло.

Надо писать Никифорову.
    В решении районного написано - нет события АПН, признать рафика не виновными, но дело прекратить по срокам, далее в решение просто тех. описка, которую исправил мосгорсуд (ни на что не влияет). И "из двух спорных" (хотя спора нет, даже МАДИ после,правда, жалобы прокурору прекратило меня в базе называть виновником и должником и сняло штраф) выбрано наоборот лучшее, но итог - по срокам, а не по событию.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от ViktorS Посмотреть сообщение
    В решении районного написано - нет события АПН, признать рафика не виновными, но дело прекратить по срокам
    Вряд ли там про Рафика. Надо бы видеть текст.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

На сайте ВС написано "Надзорные жалоба, представление могут быть поданы посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте Верховного Суда Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
    Документы, прилагаемые к надзорным жалобе, представлению, могут быть представлены в Верховный Суд Российской Федерации в электронном виде."

А собственно этой функции и не нашел. Она вообще есть?
    Если есть - стоит ли подавать жалобы таким электронным образом? или лучше традиционно - письменно через почту?

На сайте ВС написано "Надзорные жалоба, представление могут быть поданы посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте Верховного Суда Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
    Документы, прилагаемые к надзорным жалобе, представлению, могут быть представлены в Верховный Суд Российской Федерации в электронном виде."

А собственно этой функции и не нашел. Она вообще есть?
    Если есть - стоит ли подавать жалобы таким электронным образом? или лучше традиционно - письменно через почту?
    Ваше дело рассматривалось по АПК?
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

да. апк

Записей в дневнике
    1

да. апк
    Извините, но был обычный такой КоАП РФ. Вот раздел сайта http://www.mos-gorsud.ru/inf/adm/asv/
    Последний раз редактировалось macedonsky; 16.12.2016 в 19:40.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

тьфу. не апк,а административный кодекс. коап то есть

Записей в дневнике
    1

Я негативно отношусь к персональным и иным данным (а в решении везде мое фио и пр. инфа), выложенным в инет - ибо это навсегда...
    С такой фобией сложно вообще куда-либо жаловаться. Тем более - в суд. Тем более - Верховный.
    "Без паблисити нет просперити !" - а если дороже всего "прайвеси", то надо когда-то определяться...
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права