Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Смерть пармезана

Re: Смерть пармезана

Зачем КОАП, когда есть указ Президента
    Установить, что ввезенные на территорию Российской Федерации сельскохозяйственная продукция, сырье и продовольствие, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению, и которые запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации, подлежат уничтожению с 6 августа 2015 года
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

----

Недоработка, однако. А конфискация на каком основании происходит, что-то я статью не вижу в КоАП.
    Все пишется молоком или исчезающими чернилами. Статьи есть и кому надо, тот статьи видит

Записей в дневнике
    3

Могли бы и в ЛНР с ДНР направить...

- Вино. Разбила две бутылки.
    - Три!
    http://www.youtube.com/watch?v=DloF9VGEmxs
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Могли бы и в ЛНР с ДНР направить...
    И ничего не помешает врагам провести спец-операцию, по отравлению.. Изготовили зараженные продукты, доставили в нужное место и обеспечили изъятие...

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Зачем КОАП, когда есть указ Президента
    То есть вот тот, извините, пармезан, которая мне свояченица на прошлой неделе привезла из Рима, подлежит уничтожению. Предположим.

Я, конечно, юрфак не оканчивал, но уничтожать мою собственность без её конфискации по судебному акту поланаю неконституционным. Вы изымите, в магазине, в порту, на квартире, а потом уже. В чём я не прав?
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Чего вы?

Вам пармезана в сентябре привезти?
    Вечного двигателя не существует, а вечных тормозов - сколько угодно...

Записей в дневнике
    3

И ничего не помешает врагам провести спец-операцию, по отравлению.. Изготовили зараженные продукты, доставили в нужное место и обеспечили изъятие...
    Можно было бы продумать спец-операцию посложнее. Типа как заключить договор на поставку пармезана, с оплатой послед реализации, после этого обнаружить в узком кругу, уничтожить тоже в узком кругу, после чего вещать о том, как нам трудно живется.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    То есть вот тот, извините, пармезан, которая мне свояченица на прошлой неделе привезла из Рима, подлежит уничтожению. Предположим.

Я, конечно, юрфак не оканчивал, но уничтожать мою собственность без её конфискации по судебному акту поланаю неконституционным. Вы изымите, в магазине, в порту, на квартире, а потом уже. В чём я не прав?
    Твой пармезан, предназначенный для личного потребления и весом не более 5 кг - вези сколько угодно..

Твой пармезан, предназначенный для личного потребления и весом не более 5 кг - вези сколько угодно..
    а поменять его на сахар или бензин для себя . Это - личное пользование? Или личное - это желудочно-кишечный тракт?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права