Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: круче вареных яиц ..

Записей в дневнике
    1

Re: круче вареных яиц ..

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    В розлив можно круглосуточно.
    Я про это и говорю. Чтобы отличить, где в розлив, а где на вынос, нужно усмотрение правоприменителя. Одна контрольная закупка, пусть даже нарисованная, и лавочка прикрыта. А когда в "рюмочной" закупают запечатанные бутылки все желающие, это может означать только одно.

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось. Но претендовать на гордое звание "рюмочной" им и в голову не придёт, они не в состоянии оказать столь весомую спонсорскую помощь.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось. Но претендовать на гордое звание "рюмочной" им и в голову не придёт, они не в состоянии оказать столь весомую спонсорскую помощь.

А я вот на остановочный павильон бывает захожу после 10 вечера раз так в 3-6 месяцев, т.е. мня там явно не знают, а мне все равно продают! То ли бесстрашные, то ли все куплено...
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось.
    Я Вас умоляю, Мацедонский, приезжайте к нам на Охту и Вам в любом ларьке после 22 часов продадут и пиво, и водку. Для меня это было открытием, я тоже думал, что кто-то чего-то боится. Никто и ничего. Страна возможностей.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Тут открыл разливное пиво по карточке до 23 часов. У вас такого пива нет (Моршанского - Лагерное нефильтрованное, Жигулёвское, Каменское, Купец, Кауфман).
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Записей в дневнике
    1

Я Вас умоляю, Мацедонский, приезжайте к нам на Охту и Вам в любом ларьке после 22 часов продадут и пиво, и водку.
    Но ведь не с виорины, а из-под полы. И без рекламы.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Но ведь не с виорины, а из-под полы. И без рекламы.
    С витрины. С ценниками. Внаглую. Я прошу пива, а мне говорят - "А водку не надо?". Это не реклама?

Я потому и офигел, что вдруг осознал, насколько всем демонстративно пофиг на эти закончики. Тоже думал, что из-под полы, в подворотне, воровато озираясь. Ага, щас.

Я Вас умоляю, Мацедонский, приезжайте к нам на Охту и Вам в любом ларьке после 22 часов продадут и пиво, и водку. Для меня это было открытием, я тоже думал, что кто-то чего-то боится. Никто и ничего. Страна возможностей.
    Для меня было открытие, когда в супермаркете в 10 утра не продали,
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

А вот как объяснят мне коллеги феномен работающего закона о запрете курения? Вроде бы запрещено и то, и другое: как торговать алкоголем в ночи, так и курить в заведениях. И наказание, в обоих случаях, предусмотрено суровое.

Однако, бухлом ночью торгуют - все, кому не лень. А вот курить, даже из самых пафосных заведений, народ выходит на улицу. Какие мысли? У меня, свои, конечно, есть, но я сначала послушаю других.

Недавно звонил в забегаловку "Токио", узнать про бронь мест, спросили - "Вам курительный зал или нет"?

Цитата Сообщение от BUGS Посмотреть сообщение
    Недавно звонил в забегаловку "Токио", узнать про бронь мест, спросили - "Вам курительный зал или нет"?
    Так а чё - это же очень просто организовать. Надо снять два смежных помещения: в одном функционирует организация общественного питания, там курить нельзя, в другом - некая посторонняя организация, формально к первой отношения не имеющая. И кури там хоть до одури.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права