Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: круче вареных яиц ..

Комбинированный просмотр

круче вареных яиц ..

Дорожные правоохранители Северной Столицы отныне также круты, как и их коллеги из арабских стран. Госавтоинспекция Санкт-Петербурга внезапно разжилась новеньким суперкаром Audi R8, способным догнать практически любого нарушителя. Даже странно, что нечто подобное в России не произошло раньше.
    http://tv.m24.ru/videos/79648
    Садясь за руль трезвым, вы залезаете в карман ГИБДД

Re: круче вареных яиц ..

пенсионеры, инвалиды, д/д, больные скинулись. А то ж, мы покажем вам, гейропа, какой у нас патриотизм

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    пенсионеры, инвалиды, д/д, больные скинулись. А то ж, мы покажем вам, гейропа, какой у нас патриотизм
    Этот автомобиль предоставлен диллером одной марки, для "тестирования"... Никаких расходов казна не понесла, окромя оплаты бензина...
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Satboy Посмотреть сообщение
    Этот автомобиль предоставлен диллером одной марки, для "тестирования"... Никаких расходов казна не понесла, окромя оплаты бензина...
    Казна понесла репутационные убытки. Попробуйте меня убедить, что после такого тестирования у дилера не появится никаких преференций. Коррупция это в чистом виде.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    Казна понесла репутационные убытки. Попробуйте меня убедить, что после такого тестирования у дилера не появится никаких преференций. Коррупция это в чистом виде.
    Глупости всё это.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Глупости всё это.
    Аргументируй. Я, конечно, не удивлюсь, если рюмочная у тебя во дворе круглосуточно торгует алкоголем потому, что оказала спонсорскую помощь любимому спортивному клубу мэра и подогнала для тестирования снегоход начальнику полиции. Но совесть и законность тут не при чём.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

рюмочная у тебя во дворе круглосуточно торгует алкоголем потому, что оказала спонсорскую помощь
    В розлив можно круглосуточно.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    В розлив можно круглосуточно.
    Я про это и говорю. Чтобы отличить, где в розлив, а где на вынос, нужно усмотрение правоприменителя. Одна контрольная закупка, пусть даже нарисованная, и лавочка прикрыта. А когда в "рюмочной" закупают запечатанные бутылки все желающие, это может означать только одно.

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось. Но претендовать на гордое звание "рюмочной" им и в голову не придёт, они не в состоянии оказать столь весомую спонсорскую помощь.

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось. Но претендовать на гордое звание "рюмочной" им и в голову не придёт, они не в состоянии оказать столь весомую спонсорскую помощь.

А я вот на остановочный павильон бывает захожу после 10 вечера раз так в 3-6 месяцев, т.е. мня там явно не знают, а мне все равно продают! То ли бесстрашные, то ли все куплено...
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Мне в ларьке под окном пиво из-под полы продают ночью потому, что лицо примелькалось.
    Я Вас умоляю, Мацедонский, приезжайте к нам на Охту и Вам в любом ларьке после 22 часов продадут и пиво, и водку. Для меня это было открытием, я тоже думал, что кто-то чего-то боится. Никто и ничего. Страна возможностей.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права