Результаты опроса: Буду

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Непременно

5 23.81%
  • Постараюсь

16 76.19%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Итак, Саммит-2015 состоится в Санкт-Петербурге!

Re: Итак, Саммит-2015 состоится в Санкт-Петербурге!

Буду в командировке в Питере. Хотел бы попасть хотя бы на 1-2 дня. Организаторам - для иногородних, сообщите как добраться до Востока. И хотя бы приблизительную программу. Какая стоимость входного билета, для таких - кто не на весь саммит собирается. Спасибо.

Цитата Сообщение от kote Посмотреть сообщение
    Буду в командировке в Питере. Хотел бы попасть хотя бы на 1-2 дня. Организаторам - для иногородних, сообщите как добраться до Востока. И хотя бы приблизительную программу. Какая стоимость входного билета, для таких - кто не на весь саммит собирается. Спасибо.
    Автобусы №№213, 420 от станции Зеленогорск. До станции Зеленогорск можно доехать на электричках с Финляндского вокзала или Удельной.
    Так же есть маршрутка, помоему 305 - от Старой деревни.

Возможно варианты предложит начальник транспортного цеха..
    i иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Господа организаторы, не лепо ли уже начать как-то шевелить мозгами и конечностями в направлении мероприятия? Не берусь указывать, но хотелось бы уже какой-то информации. Две недели осталось. У некоторых уже билеты куплены, а воз и ныне там.

Желающие интересуются: будет ли, как, почём и т.д.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Господа организаторы, не лепо ли уже начать как-то шевелить мозгами и конечностями в направлении мероприятия? Не берусь указывать, но хотелось бы уже какой-то информации. Две недели осталось. У некоторых уже билеты куплены, а воз и ныне там.

"дед" в отпуск собирался в конце августа
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    «Некоторых» просят не волноваться, билеты не сдавать, на мопедах ездить в шлемах.

Будет. Так же. По той же практически цене.

Сергей, я не совсем понимаю, какой новой информации недостаёт? Сейчас нельзя сказать, сколько составит организационный сбор, потому что неизвестно число участников.

Предоставление малого конференц-зала к. Восток 18.09 и 19.09 с 10.00 до 18.00: 8 часов*500 руб.+8 часов*500 руб.=8 000 руб.
    Это на сколько делить?

По деньгам будет всё просто и понятно. Проживание + банкет + оргвзнос + прочее.

Стоимость проживания зависит от срока проживания и категории номера. Нам важно выбрать бронь, больше можно, меньше - теряем.

Банкет оплачивают участники банкета, предлагаемое меню будет корректироваться.

Оргвзнос (оплата зала заседаний и мелочи) взносят те, кто будет доклады слушать.

Шашлык оплачивают те, кто его кушать станет.

Ну вот как я сейчас тебе могу сказать, свинину станем кушать или баранину и во сколько это встанет? Я лично из бюджета ассигную тысяч семь-восемь, думаю уложиться.

О плане мероприятий рассказывать можно только новичкам. Всё по традиции, ничего нового.

Четверг - заселение, знакомство. Пятница - доклады, шашлык. Суббота - доклады, банкет. Воскресенье - выселение, прощание.

Доклады постараемся как обычно на субботу поставить более популярные, народу ожидается больше, чем в пятницу.

Обращаем Ваше внимание на то, что на территории Пансионата действует Закон по СПб «О тишине» с23.00 до 08.00, к нарушителям применяются административные меры,

С уважением, менеджер по работе с корпоративными клиентами
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    "дед" в отпуск собирался в конце августа
    Именно так. Вернётся, станем меню уточнять и предоплату вносить.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение
    на мопедах ездить в шлемах.
    так так. не доказано что кто-то был без шлема.

стоимость, хотя бы приблизительную, хотелось бы узнать, что бы запланировать. надеюсь с прошлого года цены не сильно выросли.
    Кирилл «Медвед01» Форманчук - защитник автовладельцев

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от medved01 Посмотреть сообщение
    Стоимость, хотя бы приблизительную, хотелось бы узнать, что бы запланировать. надеюсь с прошлого года цены не сильно выросли.
    Насколько я запомнил, проживание с питанием стоит 1850 в сутки. Вроде.

Цитата Сообщение от asha Посмотреть сообщение
    Пусть вернут ведра от шашлыка, беззастенчиво украденные с поляны в том году. Супруга до сих вспоминает с тоской свои ведра и тазы, безвозвратно утраченные. Тазы кто-то раздавил, упав, устав от правозащитной детельности, а ведра спи, ой, украли то есть.
    Весело у Вас там ... на саммите.

И хотя бы приблизительную программу
    ПО ДОКЛАДАМ
    кто и о чем ?????
    покажите мне честного ИДПС, ну хоть одного ????

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права