Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: ЕЦД деньги взял, а услугу не оказал

ЕЦД деньги взял, а услугу не оказал

27.06 обратился в Единый Многофункциональный Цент во Всеволожске за получением копий документов по кадастру (6 документов), оплатил услуги. Через 10 дней пришел получать, а мне предоставили только 1 документ, который предоставляется за меньшую плату. Я объяснил, что оплатил услугу за 6 документов, извольте их мне предоставить. Мне в ответ «Что прислали, то и даем. Идите в Земельный Отдел и сами разбирайтесь». Я написал заявление, что отказываюсь от получения данного документа, так как услуга оказана не полностью. Приняли и сказали «Ждите, мы им отправим ваше заявление». Звонил в Центр несколько раз, в ответ получал ответ «мы ничего не знаем, разбирайтесь сами. Что прислали, то и выдаем».
    И как мне быть? Я-то, по наивности, полагаю, что услуга мне не оказана в полном объеме, а деньги мною уплачены. Как долго можно ждать?

Re: ЕЦД деньги взял, а услугу не оказал

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Я написал заявление, что отказываюсь от получения данного документа, так как услуга оказана не полностью.
    ... Как долго можно ждать?
    Чего ждать собираетесь?
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Мне нужны координаты участка, поскольку возникли проблемы границы участка с соседями. Геодезию, я хорошо помню, делал и видел координаты. ПРосто, после того, как меня обокрали несколько лет назад, я как-то этим не озадачивался. Или они должны сказать, что нет координат (хотя такого быть не может, так как участок имеет кадастровый номер), так как потеряли, или же дать эти точки.
    Не могу понять, что делать в данной ситуации.

кто-нибудь заметит эту тему?

Мне нужны координаты участка, поскольку возникли проблемы границы участка с соседями. Геодезию, я хорошо помню, делал и видел координаты. ПРосто, после того, как меня обокрали несколько лет назад, я как-то этим не озадачивался. Или они должны сказать, что нет координат (хотя такого быть не может, так как участок имеет кадастровый номер), так как потеряли, или же дать эти точки.
    Не могу понять, что делать в данной ситуации.
    Зачем координаты? Сможете по ним проверить точки? Вы специалист или только хорошо помните геодезию?
    http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

За Беспорядок, спасибо, что ни бросаете. Да, по точкам проверю координаты. Для этого они и нужны. Специалистов вызову, это не проблема. Спасибо за ссылку. Много узнал интересного, только ни то, что мне нужно 47:07:0933004:0001
    Эта тема продолжение http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=38403. Звонил в "центр", просил вернуть деньги за неоказаные услуги. Говорят, мы не возвращаем, так как ни при чем. Обращайтесь в "земельный отдел"
    Последний раз редактировалось жак; 28.07.2015 в 16:45.

Звонил в "центр", просил вернуть деньги за неоказаные услуги. Говорят, мы не возвращаем, так как ни при чем. Обращайтесь в "земельный отдел"
    ст. 29 ЗЗПП в помощь
    Письменно претензию с требованием вернуть деньги в течении 10 дней именно в МФЦ, с кем договор

За Беспорядок, спасибо, что ни бросаете. Да, по точкам проверю координаты. Для этого они и нужны. Специалистов вызову, это не проблема. Спасибо за ссылку. Много узнал интересного, только ни то, что мне нужно 47:07:0933004:0001
    Напишите заявление по 7.1 КоАП РФ с х-вом провести экспертизу с истребованием сведений. В рамках адм. дела бесплатно. и х-вом признать Вас потерпевшим.

Цитата Сообщение от За Беспорядок Посмотреть сообщение
    Напишите заявление по 7.1 КоАП РФ с х-вом провести экспертизу с истребованием сведений. В рамках адм. дела бесплатно. и х-вом признать Вас потерпевшим.
    А кому заявление? В полицию?

Сегодня отвозил заявление о возвращении денег. Не приняли, суки. Слов нет. Как легко отдать деньги и как тяжело их получить обратно. Дело даже ни в деньгах, а в том, как относятся к тебе.
    Последний раз редактировалось жак; 30.07.2015 в 18:09.

А кому заявление? В полицию?
    лучше в прокуратуру

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права