Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: ЕЦД деньги взял, а услугу не оказал

Re: ЕЦД деньги взял, а услугу не оказал

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    я ездил на машине. ПРописан в Туле...как-то так. В паспорте на жигули расход на 100км - 8л. Это пойдет? Но цена же ни только от стоимости бензина. ГДе=то должна быть инфа 1 км. с учетом расходников. ГДе бы это взять?
    А как докажете, что ехали именно на машине, а не на велосипеде или попутке?
    Просто насколько я знаю гражданский кодекс, там все нужно обосновывать, если это не общеизвестный факт. Но возможно я и ошибаюсь и судья не будет таким дотошным
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Проверили? Очень интересно узнать откуда это.
    Постановление Правительства РФ от 01.12.2012 N 1240 (ред. от 23.12.2014) "О порядке и размере возмещения процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением гражданского дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации и о признании утратившими силу некоторых актов Совета Министров РСФСР и Правительства Российской Федерации" (вместе с "Положением о возмещении процессуальных издержек, связанных с производством по уголовному делу, издержек в связи с рассмотрением гражданского дела, а также расходов в связи с выполнением требований Конституционного Суда Российской Федерации")

4. В случае отсутствия документов, подтверждающих расходы на проезд, указанные в пункте 3 настоящего Положения, а также в случае использования личного автотранспорта возмещение производится в размере минимальной стоимости проезда:
    а) при наличии железнодорожного сообщения - в плацкартном вагоне пассажирского поезда;
    б) при наличии только воздушного сообщения - в салоне экономического класса;
    в) при наличии только водного сообщения - в каюте X группы морского судна регулярных транспортных линий и линий с комплексным обслуживанием пассажиров, в каюте III категории речного судна всех линий сообщения;
    г) при наличии только автомобильного сообщения - в автобусах общего типа, а при их отсутствии - в мягких автобусах.
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Если быть честным, то я ни ездил из Тулы, но прописка там на самом деле. Да и теперь я понимаю, почему ЕЦД ни предоставил мне нужные документы. Так или иначе, мне все равно, хотелось бы от них получить справку об отсутствии данных на мой участок. Вот это , я думаю, и было бы полноценным ответом, который меня бы устроил. А ни просто, на словах "Ни знаем, разбирайтесь сами". И с этой бумагой я бы продолжил свои действия.
    Как думаете, я прав? Подавать мировому?

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Подавать мировому?
    подавать на что?
    отказ вернуть деньги или установить факт наличия границ по кадастру?
    в свете Ваших "открытий" отсутствия в кадастре участка
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права