Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

1. Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Доброго времени суток! 5,07,2015.
    ехал с рыбалки, трезвый, пил только квас, остановили ГАйцы в 3 часа ночи, я припарковал машину в кармане (въезд в какой то двор собственного дома) , они пересекли сплошную и встали против движения на обочине, ну думаю им можно подошел гаец, не представился, попросили документы, ну думаю почему бы нет, дал, один кричит, - у тебя просрочена страховка, я знаю что не просрочена, вышел, посветили фонариком показываю на дату, до 2016, все в норме, главный мне давай садись к нам в машину, я стал требовать причину и на каком основании я должен садиться в их машину? стал мне угрожать, типа шас все равно сядешь если сам не захочешь поможем, приблизились ко мне в плотную ну я вижу дело не понятное решил отбежать в сторону и позвонить другу, но не тут то было, этот главный я так понял не адекват полный свалил меня и давай мутузить то по голове то по спине, я ему кричу за что, я не сопротивляюсь, а ему похрен, нехрен бегать от меня, короче минут 10 точно практиковался, потом видимо опомнился начал имитировать, напарнику кричит,- давай наручники, тот ему, - " он же не сопротивляется", короче принес наручники заковали, начал вызывать ппсников, через минут 15 приехали у меня одни спрашивает что случилось, я говорю , что знаю столько же сколько и он, просто взяли избили да и все, переговорили о чем та те уехали, а меня увезли к себе в участок,
    просидел там около получаса пока он там писал, прибежал водила с эвакуатора говорит подпиши акт перемещения на штрафстоянку, расписался, потом выдали мои документы прочитать, подписать не предлагали, (свидетелей и понятых небело). я уже весь измученный в шоке всего произошедшева побрел прочь, прошел метров 30 понял что, сломано ребро, голова болит тело ноет, и до дома не дойти. вызвал через 112 скорую, приехала через пол часа, привезли в травм пункт там осмотрели, рентген, перелом ребра, ушибы головы, дали справку в больницу. на следующий день, подал жалобу на инспектора об избиение в прокуратуру.

вызвали в суд. пришел, кроме меня, судьи и секретаря никого не было.
    объявили что статья 2.3.2 12.26.1 и у них нет ни какого в этом сомнения.
    в суде подал ходатайства об ознакомление с материалами, и о переносе - суд перенесли на неделю. Сфотографировал документы, изучаю.
    В деле появились Понятые с их стороны два человека проверил, реальные люди, живут у нас в районе.
    в процессе ознакомления с материалами показалось, что подпись одного, из понятого похожа 90 процентов на подпись свидетеля ,коим является второй дпсник. (хвостик другой), а подпись второго понятого, вернее первая буква в подписи "Ф" в разных документах написана совершенно по разному, то есть на следующем слушании я заявлю об почерковедческой экспертизе.
    затем адрес: меня задержали у дома 96. а они указали 28, то есть там разница в расстояние и 2-х светофорах. (то они цифры не отличили на страховке то здесь такая оплошность)
    ну и вот гадаю правильно ли проставлено время.
    составлял он все где-то в районе 4 часов утра, после того как привезли меня к себе в отделение.
    Протокол об Адм. правонар-нии. составлен в 03:30
    в нем перечислены нижеследующие;
    пр-кол от отстранении от упрв т.с в 03:00
    Акт осв. на состояние алк оп. в ---
    Пр-кол об направл. на мед осв. 3:20
    Пр-кол о задерж т.с 3:35
    кроме,
    Акт приема передачи т.с для помещ. на штраф ст. в 4:00
    который я подписал.
    главное рапорт они на писали , что я, им угрожал физической расправой, там парни по 1.90 оба а я 1.70, потом оттолкнул и побежал, упал, после задержания, и в наручниках пытался наносить себе телесные повреждения, мешал составлять им протоколы и от всего отказывался,
    особо я думаю никчему не придраться, но все же.
    Может кто,что подскажет.
    в прокуратуру
    вызвали опросили, отправили на мед экспертизу.
    жду.( но городок маленький и все друг друга знают, это мне товарищ посочувствовал, кроме меня :( я не местный.)
    вчера позвонил на горячую линию в мвд.

2. Post Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Для того, чтобы постить сообщения со ссылками или картинками - вам нужно набрать 10 или более сообщений. В данный момент у вас их 1

вот залил документы на сайт
    vipas.ru/2

Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Анекдоты расскажите 8 штук в соответствующей теме, потом сюда с доками.

4. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

анектоды хорошо, но возможность шутить пока отключена людьми в форме, которых недавно считал правыми в своих действиях. по отношению к другим

следует делать, что подсказывают
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

6. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

картинки что то не отображаются
    вот
    Протокола акты жалоба на полицейского в прокуратуру его рапорт подписи
    прошу сообщество посмотреть трезвым взглядом на данную ситуацию
    думаю у этого полицейского не первый случай, просто до этого случая все сходило с рук.

как вызвать понятых в суд? суд у меня 28 июля.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    ...прошу сообщество посмотреть трезвым взглядом на данную ситуацию ...
    как вызвать понятых в суд? суд у меня 28 июля.
    С первого взгляда увидел только то, что в протоколе об АПН не указано ни одно законное основание для направления на МОСО, что велит КоАП и Пленум ВС. НО - пилиют оне на ВС с высокой вышки...
    Просить вызвать понятых в суд можно письменным ходатайством, поданным на судебном заседании.
    Я другой такой страны не знаю, где так

фото подписей крайне низкого качества (квадратики), имхо.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

9. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Спасибо
    Просто может качество снимков такое, я скопировал все подписи из имеющихся протоколов и хоть как то увеличил, дабы рассмотреть их повнимательнее.
    потому как очень огромное сомнение в их подлинности.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Просто может качество снимков такое, я скопировал все подписи из имеющихся протоколов и хоть как то увеличил, дабы рассмотреть их повнимательнее.
    потому как очень огромное сомнение в их подлинности.
    Предупреждаю - довод пустой, не стОит хлопот. Не играет.
    Я другой такой страны не знаю, где так

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права