Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Коллеги, я с вами согласен! Я просто написал, что надо иметь в виду и "викторину" - не более того.
    Доказывающий невиновность.

Впечатление, что ТС интересует сам процесс безотносительно результата.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

3. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Цитата Сообщение от Shbbq Посмотреть сообщение
    Впечатление, что ТС интересует сам процесс безотносительно результата.
    Вы думаете мне все равно какой будет результат? Зачем Мне было нужно тревожить Профи в области автоправа,на данном форуме?
    зачем же я тогда тратил Ваше бесценное время, отвлекая Вас от более важных проблем?
    или я ВАС не так понял? да, мне уже неинтересен результат вынесенный мировым судьей, они в трех шагах. от МРЭО ГИБДД,у них очень хорошие отношения и нету у судей интереса рассматривать мое дело, в мою пользу, я это понял сразу.
    Мне необходима Только Победа! и это не только по административному делу,

В данный момент, а именно сегодня я хочу, сходить в участок мирового судьи, получить копию постановления, попросить, документы дела и произвести фотографирование, так как ходатайство на ознакомление у меня было подано ранее, дабы
    в понедельник,вторник, уже отнести готовую жалобу на решение судьи, и в жалобе отразить не только те факты которые были проигнорированы, которые я заявлял ранее в пояснении, но и вынесения приговора без участия карманных понятых, а так же приобщению к делу протоколов опроса свидетелей, то бишь сотрудников пдс и его же рапорта, где показания разнятся,
    не знаю, правильно я понял, по поводу резолютивной части, это же не тот документ, который полно отражает суть решения, а писать жалобу я думаю надо как раз на постановление где идет мотивация решения.
    Направте в нужную сторону.
    Спасибо, что не оставляете мою тему без внимания.

сходил в суд, сказали приходи в понедельник после обеда, ничего сегодня не дадим.
    Последний раз редактировалось Петро; 11.09.2015 в 17:46.

Эпично.
    Из истории.
    Когда меня пригласили на стрелку, я не погнушался обратиться за помощью в правоохранительные органы.
    Отсюда вывод.
    В ситуации с отъёмом ВУ, очевидно, тоже можно было обратиться за помощью за юридической.

5. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Эпично.
    Из истории.
    Когда меня пригласили на стрелку, я не погнушался обратиться за помощью в правоохранительные органы.
    Отсюда вывод.
    В ситуации с отъёмом ВУ, очевидно, тоже можно было обратиться за помощью за юридической.
    если не трудно поясните мне вашу мысль,
    если вы об местном адвокате, я могу подробно написать почему он мне никак не поможет. а скорее только усугубит. на меня даже следственный забил, причины "могущественности" мента я описывал, нанимать из другого района, средств нету. но я пройду все инстанции, с вашей помощью, и попробую создать хотябы дискомфорт, этим оборотням,
    жду постановление мирового...

в 90х на стрелке можно за правду было, вопрос решить, и как правило в положительную сторону,
    потому что в основном если хотели вопрос, просто закрыть, то никого никуда не приглашали.
    Я сегодня перечитал массу постановлений 2ой инстанции, о первой молчу, увы и ах,
    Вот это полный беспредел, я не понимаю,
    почему Уважаемые юристы правозащитники не бьют тревогу и не пытаются уже как то этот беспредел остановить,
    это такая жуткая кормушка, мента воздвигли в ранг небожителя, и если ты, чем то не угодил, и не каждый водитель в курсе, что вообще делать, в такой ситуации, как себя вести, он проездил 20 лет и случайно нарвался на отработанную схему, о которой никогда бы и не подумал, а мент у нас уже ученый, он психолог, он знает что этот робкий старикан даже не в курсе, что, слово нет, это отказ, и просто тебя лишает прав, и его слово закон, неважно ехал ты, не ехал пил не пил, даже неважно отказывался ты от освидетельствования или нет, по........,
    Потом встает вопрос, а за что их уважать???
    судьям все равно, были понятые, не было, были исправления не было, понятого не было, пишут, если подпись стоит значит был, и нет основания не доверять, и все с адвокатами, и доводы адвокатов такие же безутешные, 50 листов просмотрел http://mos-sud.ru/ по 12.26.1 с адвокатами без, с доводами, с вескими причинами, ответ один виновен.

Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    ... судьям все равно, были понятые, не было, были исправления не было, понятого не было, пишут, если подпись стоит значит был, и нет основания не доверять, и все с адвокатами, и доводы адвокатов такие же безутешные, 50 листов просмотрел http://mos-sud.ru/ по 12.26.1 с адвокатами без, с доводами, с вескими причинами, ответ один виновен.
    Эмм... Как бы Вам объяснить...
    Ну, начнём с того, что Вы немного не то смотрите. Вам нужно читать "область", ВС, а самое пока главное - практику Воскресенского ГС (кстати сказать, судя по тому, что видел я, вполне себе нормальный суд: 12.26, например, там, бывает, прекращаются). К чему Вам московская практика? Тем более, что она, действительно, в последнее время намного "безутешнее", как Вы выражаетесь, в сравнении с тем, что происходит в Подмосковье. Раньше было наоборот, а сейчас - да, в Москве по этим делам - ужас, что происходит. О чём тут говорить, если мне, например, полмесяца назад судья отписал в том ключе, что "Ну и что, что понятые привлекались по очереди (речь идёт о том, что понятые вообще друг друга не видели, что подтвердил своими показаниями инспектор)? Защита же "не отрицала" сам факт отказа от МОСО". Что-то подобное в Москве раньше я себе представить не мог. Сейчас - могу. И ситуация выглядит совсем уж жутко ещё и потому, что судья, который мне это отписал, - зампред МГС, - на секундочку. То есть, по сути, это позиция надзора. А это уже жесть.
    В Подмосковье всё-таки не так, здесь немного попроще. Если доводы есть, то и шансы есть. Судьи, по моим наблюдениям, несколько более самостоятельные, нежели в Москве. Поэтому тут, что касается практики в целом, не всё так мрачно. У меня, например, за 14-й год прекращённых "пьянок" - 8 штук (одно - 12.8.1, одно - 12.8.2, остальные - как раз 12.26.1), притом, что я брался за 14. Из этих 8-ми, 6 - как раз в области. В этом году всего одно прекращённое 12.26 - совсем недавно - 27 августа (кстати, тоже в области - в Щёлково), но с другой стороны, я и брался лишь за 5 дел (просто в силу занятости), одно - слито, по трём - идёт рассмотрение. Завтра (сегодня уже) еду по одному такому (12.8.1) в Лобню - вполне есть шансы на прекращение.
    Как-то так... То есть отчаиваться не надо, не стоит вбивать себе в голову, что "ответ один - "виновен"" и т.д. Это очень вредно. Тем более, что это не совсем так.
    Доказывающий невиновность.

7. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Ну вот название темы подтвердилось практически окончательно тема: Как из меня сделали преступника, 12.26.1
    единственно теперь можно не обращать на статью за отказ так как, гос машина мне инкриминировала еще и Заведомо ложный донос, на доблестных стражей, Своих интересов.
    следователь ск собрала по моему заявлению, целый неопровержимый обвинительный материал, там и дпс и ппс и даже понятой, один в один просто кричат что я был в доску бухой, ничего не понимал ВСЕМ даже понятому который там проезжал случайно не лексусе, угрожал расправой и обещаниями жаловаться знакомым в кремле, падал на бардюр, чем нанес себе многочисленные ушибы и травмы,
    но потом она смягчилась и сделала вывод что мол был пьян, не осознавал, и не мог объективно воспринимать действительность.
    таким образом в его действиях отсутствует состав преступления предусмотренного ст. 306 ку. рф.
    еще легко отделался. Вот же повезло..................!??? !!!

Записей в дневнике
    1

Продолжаете заниматься самолечением ? Самый ненадёжный, хотя и дешёвый способ. Защищаясь неумело и вполсилы, Вы только укрепляете веру блюстителей в собственную безнаказанность, а терпил - в бесполезность борьбы.
    Я другой такой страны не знаю, где так

ку

10. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Цитата Сообщение от дед Посмотреть сообщение
    Продолжаете заниматься самолечением ? Самый ненадёжный, хотя и дешёвый способ. Защищаясь неумело и вполсилы, Вы только укрепляете веру блюстителей в собственную безнаказанность, а терпил - в бесполезность борьбы.
    не все так уж плохо, на первую инстанцию я не очень то и надеялся, с правами шанс все таки есть,
    недавно в коридорах власти услышал, об адвокате у нас, не знаю фамилию,
    мужик возмущался, говорит я защищаюсь, а адвокат сидит вес процесс и молчит, так и просидела хотя заплатил он ей все и сразу. так и осудили.
    да и денег откровенно нету, когда из штопора выйду, не знаю, но это другая история, если бы были на правое дело не жалко, мне никогда за профессионализм платить было не зазорно, но вот так все сложилось. как говорится не можешь платить делай сам, а что делать, надо делать однозначно.
    Вы я так понял по прежнему посту подумали, что я слился?,
    Увы, у меня плохая привычка, идти до конца, да может размяк, но это я с прокуратурой, так расстроился, хотя знал результат изначально, но маленькая надежда все таки теплилась в глубине,где то там..., может все таки люди, ан нет, государство!!! и народ несовместимы!
    так что, да, неумело и в пол силы, зато вперед. отступать некуда.
    спасибо что неравнодушны!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права