Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Записей в дневнике
    1

Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение

картинки что то не отображаются
    вот
    Протокола акты жалоба на полицейского в прокуратуру его рапорт подписи
    прошу сообщество посмотреть трезвым взглядом на данную ситуацию
    Можно понять человека, который свои данные скрывает из опасения мифического преследования, а когда стыдливо замарывают не только данные позволяющие идентифицировать место преступления, но и имена и должности оборотнЕй, пропадает всякое желание участвовать в ситуации. Даже советом.
    С уважением, Юрий.
    PS: Ничего железного у ИДПС не бывает, только медное или полувялое. (С) Karen 78

2. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Людям Которым интересны имена и идентификационные данные, как правило больше ничего не интересно, для них все игра, все просто, человек просящий о помощи, обычно сам виноват априори! Для них "опасения мифического преследования, " мифическая инопланетная глупость. только у нас в стране полицейский самый порядочный гражданин. который ни коем образом не преступит закон.

Подталкивать людей делать шаг в бездну в которой можно посмотреть, как они будут погибать, не опасаясь преследований в свой адрес, этому есть определение.
    как правило, такие люди не дают советов, которые могли бы помочь, по этому, от таких людей совета никто и не ждет.
    P.S
    Идпс Рискует службой, у него влиятельный отец и мать! и так как дело в самом разгаре, я уже рискую информацией которую выложил, можно это называть манией преследования, но они могут так же анализировать ответы и упреждать мои действия. а моя задача их обличить и наказать. и я это буду делать! а вот когда пройду суд об АПН, я намерен Продолжить его в Уголовном судопроизводстве. тогда то я и планирую опубликовать все материалы дела в полном объеме, и не только на этом форуме.

и Люди, которым небезразлична эта тема, всегда найдутся и помогут, чем могут, и не будут обличать автора в трусости, глупости, и в остальных смертных грехах, Есть еще люди которые хотят Помочь искренне а не отсылать куда подальше в поисках адвокатов или информации.

Poty -- не пишите здесь пожалуйста! ваша помощь бесценна

3. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Вот это я предоставил мировому судье в качестве пояснения по своему делу, на что она сделала замечание, " у нас здесь не уголовное дело рассматривается ", но бумагу взяла, и решила на следующие заседание вызвать всех кто есть в протоколах то есть и понятых.
    может я конечно перестарался но я думаю главное, теперь это понятые!

http://vipas.ru/%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B5/

Тему с понятыми, разумеется, прокачивать нужно.
    Но вот зачем скрывать даже, в каком городе это произошло и в каком судебном участке рассматривается дело - совершенно непонятно. Тем более, что устанавливается это, при желании, на счёт раз: г. Воскресенск, СУ № 20, рассмотрение дела назначено на 13 августа в 12-00.
    Доказывающий невиновность.

5. Exclamation Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Людям Которым интересны имена и идентификационные данные, как правило больше ничего не интересно,
    Я так Понял, Действенной помощи мне ждать теперь не от кого,
    теперь здесь будут писать только изобличители, и герои которым скрывать свои данные незачем, но которым только подавай адреса явки, и пороли,

Я вас хочу спросить, тех которым нужны адреса и фамилии, ЧТО -это вам даст??? чем вы конкретно, зная как меня зовут по имени, Сможете мне ПОМОЧЬ???
    Фамилия ИДПС ВАм поможет назвать мне статью КОАПа??? номер Участка, город, ВАс озарит на точно сформулированное Ходатайство???

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    Тем более, что устанавливается это, при желании
    Еще раз повторюсь ДЛЯ одаренных на данном форуме,
    Люди, которым небезразлична эта тема, всегда найдутся и помогут, чем могут, и не будут обличать автора в трусости, глупости, и в остальных смертных грехах, Люди которые хотят Помочь, и знают как это сделать, помогут, а не будут отсылать куда подальше в поисках адвокатов или информации.
    Если есть Адвокаты --- Зачем тогда нужен ФОРУМ!?

Я так Понял, Действенной помощи мне ждать теперь не от кого,

чем вы конкретно, зная как меня зовут по имени, Сможете мне ПОМОЧЬ???
    В каком месте просили Ваше ФИО?
    Зная ИДПС, можно поискать его грешки, понятых с которыми работает.
    Зная суд, порекомендовать как подавать информацию. Судебная практика различается.
    Бывает дешевле инстанцию пропустить, что бы не дать возможности исправить доки.

А форум существует, что бы каждый свое мнение излагал.
    Хотите только то, что Вас интересует, для этого есть адвокаты
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Топикстартеру.

Я не знаю, кого Вы и за что там пороли, но сказать я Вам могу следующее.

Одним из обязательных элементов состава правонарушения является объективная его сторона (по-простому - "что произошло, где произошло, когда и как"), для доподлинного установления которой в действиях ЛВОКа, зачастую (почти всегда), по таким делам необходимо установить такой признак как "место совершения правонарушения" - совершенно не случайно, наряду с прочими сведениями, оно должно быть указано в протоколе об административном правонарушении (ч. 2 ст. 28.2 КоАП РФ).
    Соответственно, информация о точном месте событий, которые послужили причиной для возбуждения дела, и информация о том, как это место (правильно или неправильно) зафиксировано в процессуальных документах - это всегда полезно. Возможно, Вам это покажется странным, но достаточно немало практических случаев, когда неверное указание места совершения вменяемого правонарушения давало возможность ставить под сомнение обоснованность предъявленного обвинения и, как следствие, приводило к прекращению производства по делу. Располагая же информацией том, в каком судебном участке рассматривается дело, можно проверить, например, соблюдаются ли правила территориальной подсудности (а по делам, предусмотренным ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, достаточно нередко при определённых обстоятельствах дела попадают не в те участки, в которые должны были бы попасть). В свою очередь, в случае если такая проверка приводит к выводу о том, что правила подсудности именно нарушаются, это также всегда полезно иметь в виду, поскольку это может стать дополнительным (и весьма неплохим) доводом при обжаловании постановления (по делам, возбуждённым по 12.26, где срок давности - год, этот довод можно использовать, например, в надзоре). Кроме того, как Вам совершенно правильно написали (по смыслу) выше, информация о судье также может быть полезной, поскольку есть вероятность того, что с ним уже кто-то когда-то сталкивался.
    Вы же затёрли затёрли документы так, что место правонарушения изначально можно было установить с точностью лишь до субъекта РФ (по цифрам серии протоколов), а чтобы понять, какому судье ушло дело, нужно целое исследование (пускай и несложное, но всё же) проводить. Зачем?.. Думаете, кому-то интересно вникать в дело, когда и вникать-то не во что?..

С чего Вы решили, что тут кого-то должно "озарить" какие-то "ходатайства" Вам "точно формулировать"?
    Здесь люди между собой общаются... Часть форума - практикующие юристы, обсуждающие законодательство, практику, какие-то другие вопросы. Но это совершенно не значит, что Вам здесь кто-то чем-то обязан.
    А постановка вопроса "Если есть Адвокаты --- Зачем тогда нужен ФОРУМ" просто умиляет. Вы как думаете: вот есть "адвокаты" - они работают за деньги, а есть форумы - я сюда обращусь и гарантированно получу "действенную помощь", тем самым сэкономлю на адвокате? Если было бы всё так просто, то все за "действенной помощью" и шли бы на форумы, а "адвокаты" уже с голоду умерли бы... )) Или Вы думаете, что к "адвокатам" только лохи обращаются, которые Интернетом пользоваться не умеют и не знают, что такое форумы?
    А я лично вообще считаю, что форумы для ЛВОКов вредны. Особенно, по сложным делам. Потому что у некоторых, зачастую, создаётся обманчивое ощущение подготовленности к судебному процессу. Поэтому, уверен, что на форумах самый правильный совет - это "иди к юристу". Такое вот моё мнение...

8. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Цитата Сообщение от Ил-2 Посмотреть сообщение
    А я лично вообще считаю, что форумы для ЛВОКов вредны. Особенно, по сложным делам. Потому что у некоторых, зачастую, создаётся обманчивое ощущение подготовленности к судебному процессу. Поэтому, уверен, что на форумах самый правильный совет - это "иди к юристу". Такое вот моё мнение...
    Теперь я я должен вас Благодарить не человечески, за то что, вы меня послали, хотя бы не матом.

Хамство порождает Хамство. Но я здесь не за этим.

Теперь я я должен вас Благодарить не человечески, ...
    Признаться, я не могу даже предположить, что такое нечеловеческая благодарность, но у меня почему-то такая чуйка, что это что-то, мне совершенно ненужное. Поскольку своей интуиции я привык доверять, хотелось бы Вас попросить меня от таковой благодарности избавить. Спасибо, не надо.

10. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Был сегодня на слушание, Другой судья, Приехали Дпсники их опросили в качестве свидетелей, они внесли поправку то-что адрес немного не тот, а в районе дома, который я указал в своем заявлении на прошлом суде.
    подтвердили что были понятые, но понятые не явились.
    дело перенесли на конец месяца.
    в ожидании понятых.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права