Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80

Тема: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

1. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

ну а как если я буду ходатайствовать о почерковедческой экспертизе,? там же явно один инспектор расписывался, а на кону права.
    кстати Уже звонили через посредника,от этих инспекторов, просят встретиться и попробовать "порешать".

2. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

на законная остановка?
    не законное задержание и доставление.?
    не тот адрес апн?

3. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Сегодня на суде отразил свои замечания в заявлении о том что с вменяемом мне апн не согласен, показал, что понятых не было с самого начала и на всем протяжении, указал на незаконную остановку незаконное задержание которое не было оформлено в соответствии с законом, что должно было отражено в протоколе о административном задержании или в общем протоколе об апн. указал также о подлоге, документы протокол был составлен с неточными фактами то-есть остановили меня у дома 96 а в протоколе 28. составлены не по адресу остановки, а по адресу управления гибдд.
    в общем перенесли на 13 августа с вызовом всех указанных лиц в протоколе.

Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

Сообщите об этом в контролирующие органы.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

5. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

кто подскажет как быть с понятыми, если они знакомые с гайцами, они же наверно будут меня топить, тем более один понятой Предприниматель, а у гайца папа депутат.
    может какие нибудь вопросы им задать которые они не знают?

Да вопросы самые обычные, видели ли вас, как выглядел, было ли странным поведение, во что был одет, какого цвета машина, сколько времени они там пробыли, составлялись ли при них протоколы и пр.

Также поищите поиском по фамилии ИДПС тексты других дел на сайте суда, может быть обнаружите, что в протоколах составленных этим же ИДПС фигурируют эти же понятые.

А вообще конечно дело по 12.26 дело сможет выиграть даже не каждый автоюрист, а шансы выиграть его самостоятельно вообще минимальны. Поэтому если хотите увеличить шансы остаться с правами, обратитесь к специалисту, но обязательно с опытом в подобных делах.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

7. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

=Павлуха;442409

Также поищите поиском по фамилии ИДПС тексты других дел на сайте суда, может быть обнаружите, что в протоколах составленных этим же ИДПС фигурируют эти же понятые.
    Побывал Поискать https://rospravosudie.com/ все сложно :(

8. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

какие ходатайства стоит иметь под рукой, на следующем слушание?
    с учетом явки понятых, и идпс, а также их неявки?

9. Re: Как из меня сделали преступника, 12.26.1

мои мысли подтвердились по поводу дружбы понятого и идпс, нашел на страничке в контакте,
    что идпс хоть и удалил страничку, но имя и фамилия остались в друзьях у понятого , сделал скрин.

Цитата Сообщение от Петро Посмотреть сообщение
    мои мысли подтвердились по поводу дружбы понятого и идпс, нашел на страничке в контакте,
    что идпс хоть и удалил страничку, но имя и фамилия остались в друзьях у понятого , сделал скрин.
    Идете к нотариусу и делаете заверенную копию страницы. Простым скрином суд не напугаешь - в фотошопе нарисовали

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права