Результаты опроса: Где провести Саммит-2015?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Екатеринбург

4 22.22%
  • Орск

6 33.33%
  • Санкт-Петербург

12 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Место проведения Саммита v 2.0

г. Санкт-Петербург и Лениградская область

Re: Место проведения Саммита v 2.0

Я не думал, что так жёстко воспримут мои тезисы друзья и товарищи из Екатеринбурга…..
    Однако поясню…
    Я ничего не забыл, более того, у меня не изменились взгляды, которые были ранее, позиция моя предельно ясна….

Я за сплочение, за консолидацию наших сил, я против навешивания ярлыков и воспоминаний где кто-то, когда-то над чем-то посмеялся, и какие там саркастические делал заявления. Мы же становимся мудрее, уметь надо забывать плохое и создавать доброе, новое в сегодняшних реалиях….

Да, я до сих пор считаю, что недопуск Холодова в Председатели после известных выборов - была ошибкой. Я считаю, что Холодов (при всех его недостатках), является хорошим лидером и умеет тащить воз….
    Не скрою, лично я продолжаю, и буду продолжать просить Александра, забыть всё плохое, вернуться к нам и участвовать в новых выборах. И почему-то я не думаю, что это из сферы нереальной фантастики, это возможно!!! Соответственно и многоуважаемый Сергей Акимыч тоже будет с нами…..

Что касается Кирилла Викторовича, я не считаю его каким-то демоном, перевёртышем и т.п. Он также становится мудрее, и понимает свои возможно неправильные действия, и он в отличие от многих других здесь – готов идти навстречу, готов к диалогу, готов забывать плохое…..

Лично я хотел бы его видеть в нашей организации, однако, желание такое должен выразить он, а удовлетворить его может либо Совет РО, либо Совет МРОД….
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от medved01 Посмотреть сообщение
    а какая тебе разница кем будет организовываться?
    Кирилл, давай спокойнее, пожалуйста.

Разница есть. Саммиты по традиции проходили под эгидой МРОД. Символика, логотипы, флаги, пиар... Так что у МРОД есть право первой ночи. И есть возможность этим правом воспользоваться.
    «Судья не вышел за пределы предъявленного ему обвинения» © Зампред Новгородского облсуда, 09.10.2017

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

Разница есть. Саммиты по традиции проходили под эгидой МРОД. Символика, логотипы, флаги, пиар... Так что у МРОД есть право первой ночи. И есть возможность этим правом воспользоваться.
    можно безвозмездный договор заключить на организации саммита. буду действовать по поручению рода или кого-угодно. главное дело сделать а не заниматься выяснением отношений.
    Кирилл «Медвед01» Форманчук - защитник автовладельцев

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    В данный момент я состою в СПб отделении МООЗПП "КЗПА" и всем доволен.
    Сергей Акимыч, а где можно ознакомиться со списком СПб РО МООЗПП "КЗПА"?
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от macedonsky Посмотреть сообщение

Грустно только будет, если в погоне за этим правом, Саммит живьём не состоится...
    Предлагаю четвёрке активных товарищей подумать о проведении Саммита всё-таки в СПб....
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Сергей Акимыч, а где можно ознакомиться со списком СПб РО МООЗПП "КЗПА"?
    Напиши обращение. Тебе ответят. Адрес найдёшь в ЕГРЮЛ.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Я за сплочение, за консолидацию наших сил, я против навешивания ярлыков и воспоминаний где кто-то, когда-то над чем-то посмеялся, и какие там саркастические делал заявления. Мы же становимся мудрее, уметь надо забывать плохое и создавать доброе, новое в сегодняшних реалиях….
    Дело не в дурных воспоминаниях и не в сарказме, а во вполне конкретных действиях, которые имели и имеют вполне конкретные, легко читаемые цели. Лично я не готов закрыть на это глаза. И уверен, что не только я, а как минимум большинство тех, кто в силу географической принадлежности наблюдает в медийном пространстве преимущественно местные материалы сми и видит реальный расклад.

Что касается Кирилла Викторовича, я не считаю его каким-то демоном, перевёртышем и т.п. Он также становится мудрее, и понимает свои возможно неправильные действия, и он в отличие от многих других здесь – готов идти навстречу, готов к диалогу, готов забывать плохое…..
    Да, он принимает на вооружение новые способы достижения своих целей. Все мы становимся мудрее со временем. Расшифровывая свой предыдущий посыл, скажу прямо: если вы готовы окончательно отождествить наш комитет с его псевдо-"кзпа" для подавляющего большинства людей, дискредитировав движение как минимум в свердловской области и растоптать всё то, что было сделано с целью сохранения доброй репутации, то я - нет.
    sshd @ e1

Нет тут никаких членов. Старик Фрейд не даёт вам покоя.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение
    Напиши обращение. Тебе ответят. Адрес найдёшь в ЕГРЮЛ.
    Извини Акимыч, я думал друзья не посылают на ЕГРЮЛ, а отвечают к примеру хотя бы в личке....
    Последний раз редактировалось Добрыня; 22.07.2015 в 00:13.
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Дело не в дурных воспоминаниях и не в сарказме....
    ОК, Дима, давай об этом подробнее в другом разделе.....
    Адвокат Самыжов Р.Е.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права