Результаты опроса: Где провести Саммит-2015?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Екатеринбург

4 22.22%
  • Орск

6 33.33%
  • Санкт-Петербург

12 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Место проведения Саммита v 2.0

Re: Место проведения Саммита v 2.0

я против Екатеринбурга, исключительно из-за заявленной принимающей стороны. в случае проведения мероприятия в екб меня там не будет, строго не судите
    Call me координатор, baby

хотя, если быть совсем уж честным в сентябре я буду достаточно далеко от места проведения мероприятия и меня точно не будет ни в Спб, ни в Орске, увы
    Call me координатор, baby

Цитата Сообщение от MaxIce Посмотреть сообщение
    я против Екатеринбурга, исключительно из-за заявленной принимающей стороны. в случае проведения мероприятия в екб меня там не будет, строго не судите
    +1
    Но меня можно и построже судить - от меня не убудет.
    Вообще-то, я бы не прочь побывать на Ириклинском вдхр., куда не удалось попасть по молодости (когда-то, в 84-м - 85-м гг., трест "Уралэлектросетьстрой", в АТП которого меня "занесло" по распределению, участвовал в строительстве ВЛ "Ирикла - Орск - Актюбинск", но мне так и не довелось съездить туда в командировку). Однако приходится учитывать некоторые сопутствующие обстоятельства, поэтому - как-нибудь в другой раз.
    А вообще презабавная складывается сутуёвина, - до окончания опроса ещё уйма времени, но уже ведётся запись потенциальных участников: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=38465...
    Эксперт – он и в Африке...

Цитата Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
    Кстати, я также считаю возможным на Саммите вернуться к обсуждению вопросов годовой давности и принять обратно в Движение (естественно при наличии личного заявления) наших товарищей - Кирилла Викторовича, Александра Львовича и Сергея Акимовича....

Мне очень хочется верить в единение в это трудное и сложное время, прошу их рассмотреть моё предложение.....
    Вообще-то, не хотелось бы выходить за рамки темы, но, раз уж вопрос такой поднят...
    Единение, как таковое, я всегда, разумеется, поддерживаю, но для него должна быть хоть какая-то почва. Ну, по последней кандидатуре, надеюсь, ни у кого возражений не возникнет, да только сам С.А. поставил такие жёсткие условия возвращения, что они представляются нереализуемыми. Я глубоко сомневаюсь, что у А.Л. изменятся взгляды, и он согласится на "единение".
    Или это мы должны, в одностороннем порядке, дружно просить, чтобы он снизошёл до нас? За других говорить я не могу, но за себя скажу, что мне оно - ни к чему.
    Что же касается кандидата "номер раз", то тут, ув. Роман Евгеньевич, я вообще не понимаю, какие могут быть основания для "единения". Не думаю, что Вы что-то пропустили в своё время. Может, подзабыли? Ой, вряд ли, но ежели что, то можете перечитать старые темы по "истории вопроса". Неужто Вы не догадываетесь о возможных последствиях ТАКОГО "единения"?

Ладно, дискутировать я не намерен, тем более что тема - не об этом. Я лишь изложил своё отношение к проблеме, а дальше - каждый сам пусть делает выводы.

Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    сам С.А. поставил такие жёсткие условия возвращения, что они представляются нереализуемыми.

Что-то я не припоминаю, чтобы ставил кому-то "условия". Я поставил только одно условие и только себе самому: если Холодов станет предводителем, то я попрошу принять меня обратно. Однако этого не случилось.

В данный момент я состою в СПб отделении МООЗПП "КЗПА" и всем доволен.

ЗЫ. Впрочем, всё это является злостным оффтопиком. Сейчас придут и всех покарают.
    "При виде исправной амуниции
    Сколь презренны все Конституции"

Цитата Сообщение от Сергей А. Ляликов Посмотреть сообщение

Что-то я не припоминаю, чтобы ставил кому-то "условия". Я поставил только одно условие и только себе самому: если Холодов станет предводителем, то я попрошу принять меня обратно. Однако этого не случилось.
    В данный момент я состою в СПб отделении МООЗПП "КЗПА" и всем доволен.
    Именно это условие я и имел в виду, а одно оно или не одно - не имеет значения. И кому оно поставлено - тоже неважно (я никого конкретно даже не упоминал). Главное - итог: "этого не случилось" (и пока что не предвидится). А жаль, очень жаль (это я - об условии и его итоге, а вовсе не о том, чего не случилось и не предвидится).
    Какое отношение к этому имеет членство в других организациях, я так и не понял, но информацию приму к сведению. Спасибо.

Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    А вообще презабавная складывается сутуёвина, - до окончания опроса ещё уйма времени, но уже ведётся запись потенциальных участников: http://www.gai.net.ru/forums/showthread.php?t=38465...
    Учитывая при этом, что Екб пока далеко не в лидерах!
    Я так понимаю из видиния ситуации, саммит будет организовываться исключительно господином Форманчуком, а не Свердловским отделением КЗПА, что тоже считаю не есть хорошо.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Записей в дневнике
    18

Цитата Сообщение от Павлуха Посмотреть сообщение
    Учитывая при этом, что Екб пока далеко не в лидерах!
    Я так понимаю из видиния ситуации, саммит будет организовываться исключительно господином Форманчуком, а не Свердловским отделением КЗПА, что тоже считаю не есть хорошо.
    а какая тебе разница кем будет организовываться? на текущий момент свердловское род не способно ни на какие действия в принципе, кроме написания обиженных постов.
    Кирилл «Медвед01» Форманчук - защитник автовладельцев

Цитата Сообщение от medved01 Посмотреть сообщение
    а какая тебе разница кем будет организовываться? на текущий момент свердловское род не способно ни на какие действия в принципе, кроме написания обиженных постов.
    Разница может быть в том, что те люди, кто приедут, захотят увидеться/пообщаться не только с тобой, но и с коллегами из свердловского РОД, и приятнее все это в рамках одного мероприятия, а не уезжая для этого куда-то отдельно, покидая остальных товарищей.
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
    Сократ

Кирилл Викторович ведь уже достаточно давно определился со своей позицией как относительно нашего комитета (вспомним в т.ч. злорадства на тему ликвидации юрлица), так и относительно его свердловского отделения, не так ли? По-моему, как его ранние заявления, из-за которых он был исключен из числа членов и от которых он не думал отказываться, так и его нынешняя деятельность от имени организации, название которой схоже с нашим до степени смешения, так и некоторые заявления, сделанные в том числе в данной теме, вроде бы должны дать вполне однозначный ответ на вопрос о том, зачем ему это нужно и стоит ли идти на поводу. Но нет, почему-то некоторые люди то ли в упор не видят, то ли не понимают возможных последствий, то ли даже хотят их наступления или же относятся безразлично. К вашему сведению, лично я часто принимаю звонки от совершенно посторонних людей, которые первым делом спрашивают, не тот ли это "КЗПА", к которому имеет отношение Кирилл Викторович, и получив ответ "нет", облегченно вздыхают и продолжают разговор. Тем удивительнее и неприятнее осознавать, что даже внутри нашего же комитета существуют люди, проявляющие безразличие или даже лояльность к такому варианту развитию событий.

Лично я в любом случае считаю единственно правильным доверить организацию мероприятия лицу, являющемуся членом комитета, вне зависимости от того, какие перспективы от этого возникнут или пропадут.
    sshd @ e1

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права