Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 53 из 53

Тема: Вопрос про такси. Прежде всего - Зануде.

Re: Вопрос про такси. Прежде всего - Зануде.

Цитата Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
    Просто руководство 068 клянется и божится, что такого у них нет! ..... или берут на работу
    Правильно. Берут. Но брать можно по-разному. Когда я работал в студентах проводником, я тоже заключал какой-то договор с ВЧД-9...

Я, наверное, опять соврал, припоминаю, там был не договор на информ. услуги, но по сути он не сильно отличался. Я сейчас не вспомню точно правовую форму договора, но, точно помню, что это был не трудовой договор. Агентский, м.б., чёрт его знает, почти два года прошло.

Их вообще было пять. Договоров. По числу юридических лиц, на которые оформлены машины парка. Что уже подразумевает, что договоры - не трудовые. Не устраивают же они меня на работу в пять фирм сразу.

Договор, при заключении которого - запись в трудовой книжке не появляется, работодатель взносы в соответствующие фонды не платит, больничные и отпуск - за свой счёт, - я назвать трудовым договором не могу. Да и вообще было понятно, что этот договор - больше для соблюдения формальностей и прикрытия жопы парка. Единственное, что там соблюдается, это коммерческие условия об оплате труда чёрным кэшем и таблица штрафов для водителей...

При желании можно доказать прикрытие одной сделки другой. Там, где якобы агентский договор, обычные трудовые отношения.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Цитата Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
    А таксовичкофф тоже состоит в этом НП?
    Нет. Они сами по себе!
    Зануде проще отдаться, чем объяснять почему не хочешь.
    ЗАНУДА - (с) CopyRight: скопиpовано веpно!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права