Вот такой я составил ответ в Областную Прокуратуру. МОжет кто-то выскажется
Я обратился в Прокуратуру г. Всеволожска с просьбой провести проверку и привлечь к административной ответственности за самоуправство своих соседей по садовому участку, и получил ответ, который меня, совершенно, не устраивает. Я не просил представлять мои интересы в суде. Я являюсь собственником садового участка с 2004 года, оформив все необходимые для этого документы с указанием геодезических привязок. Новоиспеченный сосед, имея на руках только право собственности на 10 соток и приблизительный адрес нахождения участка, в мое отсутствие поставил забор на моем участке, тем самым ограничив меня правом пользоваться своей землей. Более того, они там не появляются и моя часть земли не обрабатывается.
Если для того, чтобы оформиться землю в собственность, недостаточно кадастровых и регистрационных документов, а необходимо еще пройти суд, чтобы он признал это, то объясните мне, пожалуйста, где об этом говорится и я так поступлю.
Это уже второй круг обращения в Прокуратуру по этому вопросу. Начал я туда обращаться в августе прошлого(2015) года. А воз и ныне там.