Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2777

Warning: Illegal string offset 'link' in [path]/includes/class_bbcode.php on line 2791
дела дачные. границы с соседями - Страница 9
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 157

Тема: дела дачные. границы с соседями

Re: дела дачные. границы с соседями

Я то думал, что на Чапаева,15 и во Всеволожске реестры между собой как-то сотрудничают. Да и что они могут ответить. Мой участок имеет координаты, соседский - нет. Они же ни будут разбираться, кто и как установил забор

не
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Пришло письмо из местного Росреестра. Буду ждать. Ах, как горит во мне желание наказать соседей за МОЙ участок земли. Как бороться с этим желанием...Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PICT0741.JPG 
Просмотров:	2 
Размер:	245.0 Кб 
ID:	7744

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Пришло письмо из местного Росреестра. Буду ждать. Ах, как горит во мне желание наказать соседей за МОЙ участок земли. Как бороться с этим желанием...
    как они любят на заявление по 28 гл. КоАП ответить 59 ФЗ
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Это ответ из Росреестра. А я еще отправил жалобу в областную прокуратуру на местную. Областная прислала ответ, что они отправили мою жалобу в местную прокуратуру. Как разорвать этот круг

Может кому-то интересна эта тема, поэтому продолжу. Сегодня приезжал человек из Росреестра. Я не был уведомлен, но оказался дома. Он искал соседей и только тогда я догадался, что ему надо. Приведу приблизительный кусок диалога.
    -Мы должны уведомить соседей законным образом. Без них мы не может начать делать замеры
    -То есть, если вы их не уведомите, то мой участок земли так и останется в их собственности?
    -Нет, мы их уведомим.
    -Но вы же даже не знаете их адрес, телефон и т.д.
    -Но мы должны поступать по закону.
    -А мои права?
    - Не знаю. Таков закон. Нас Прокуратура достала уже.....

Походил. Пофотографировал соседский участок и был таков. Приятно, что прокуратура что-то делает. Но меня мучает - почему меня не уведомили в ЕГО приезде. Хотя телефон мой ему был известен.
    История продолжается

Цитата Сообщение от жак Посмотреть сообщение
    Походил. Пофотографировал соседский участок и был таков. Приятно, что прокуратура что-то делает. Но меня мучает - почему меня не уведомили в ЕГО приезде. Хотя телефон мой ему был известен.
    История продолжается
    Проверяют не Вас, а соседей, ну не умеют они по КоАП, кто такой потерпевший не слышали
    Переписали данные проверяющего?
    Можно на него жалобу по 5.59 КоАП
    «Идеи становятся силой, когда они овладевают массами» Ленин

Не догадался записать его данные, хотя он показал мне все свои реквизиты (корочку). Да и приехал он ни ко мне же. По ошибке остановился возле моих ворот.
    Жалобу написать можно и, наверное, нужно. Ведь им же известно, кто приезжал для разрешения этого вопроса. А кому обращать свою жалобу? на представителя Росреестра?

не ко мне.
    Редакция не вступает в переписку с читателями.
    Рукописи не возвращаются и не рецензируются.

Продолжаю писать тему (роман) Прошло пол-года. Завтра хочу отправить письмо в Генеральную Прокуратуру
    Может кто- то выскажется. А может кто-то, просто, следит за темой и результатами

Генеральному прокурору Российской Федерации (ГСП-3 125993 г. Москва, ул. Большая Дмитровка, 15а.)
    От
    ХХХХХХ Николая Сергеевича. адрес для корреспонденции: 193318, г..Санкт Петербург, ул.Коллонтай, д.ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ,тел.8-921-

Жалоба
    Я обращался в Прокуратуру г. Всеволожска, , затем в Ленинградскую областную прокуратуру, в Федеральную Службу Государственной регистрации Кадастра и Картографии по поводу того, что в мое отсутствие соседи по СНТ «Изыскатель» Ленинградской области участок 84, в мое отсутствие, поставили забор на моей территории, не имея на это ни каких разрешений и документов, то есть, не имея Межевого Дела. Тогда как я, при покупке своего участка 85, оформил его законным образом на тот момент и в «Федеральной кадастровой палате Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Ленинградской области имеется мое Межевое Дело 823 от 2004 года с точным указанием координат моего участка.
    Прошло уже более 6 месяцев, но кроме ответов из этих организаций, никаких действий не принято. Через месяц начнется огородный сезон. Мало того, что я ограничен правом пользоваться своим имуществом, так еще из-за того, что соседи появляются очень редко и никак его не обрабатывают, часть моего участка зарастает бурьяном.
    . Прошу
    1. разобраться с бездействием Прокуратуры г. Всеволожска, Прокуратуры Ленинградской области
    2. защитить мои права по обстоятельствам, указанным в заявлении во Всевложскую городскую Прокуратуру.

С уважением, ХХХХХХ Н. С.
    Прилагаемые документы:

1. копия ответа Прокуратуры г. Всеволожска Ленинградской области
    2. копия ответа Ленинградской областной Прокуратуры
    3. копия ответа Всеволожского отдела Управления Росреестра по Ленинградской области
    4. копия моего заявлении в Прокуратуру г. Всевложска

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права